汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
泽州县文化和旅游局
最近招标时间:2025-07-31
联系人
12
招标动态
109
采购项目数量
59
采购规模
14952.53
万元
合作企业
28
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
建设综合勘察研究设计院有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
646
中标项目数量
292
中标项目金额
139541.15
万元
合作客户
134
首页
标讯详情

2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目4标段中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

招标项目名称:*****************************

招标项目编号:I**

公示名称:*******************************标段中标候选人公示

公示编号:I**

公示内容:


标段:*******************************标段                

所属专业:工程/工程施工/公路工程/路基工程、路面工程                

所属地区:邯郸市-涉县                

开标时间:**-**-** **:**:**                

开标地点:涉县公共资源交易中心第二开标室                

公示开始日期:**-**-**    

公示截止日期:**-**-**          

**.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

**             衡水润民市政工程有限公司             **.** 元           **.** 元       合格             **日历天            
**             邯郸市领俊建筑工程有限公司             **.** 元         **.** 元     合格             **日历天            
**             河北珩梓建筑工程有限公司             **.** 元           **.** 元       合格             **日历天        

**.中标候选人项目负责人

排序                

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

**             衡水润民市政工程有限公司             郭青青             工程师             二级建造师             冀**            
**             邯郸市领俊建筑工程有限公司             李秀娟             无             二级建造师             冀 **            
**             河北珩梓建筑工程有限公司             白志强             无             二级建造师             冀**            

**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序                

中标候选人名称                

响应情况                

**             衡水润民市政工程有限公司             符合招标文件要求            
**             邯郸市领俊建筑工程有限公司             符合招标文件要求            
**             河北珩梓建筑工程有限公司             符合招标文件要求            

**.(**)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

**             衡水润民市政工程有限公司             曲周县凤鸣湖小学幼儿园室外配套工程             曲周县教育体育局             **-**-**           **.** 元            
**             衡水润民市政工程有限公司             武强县 **年第二批农村公益事业财政奖补建设项目             武强县财政局             **-**-**       ** 元            
**             衡水润民市政工程有限公司             故城县城区庭院供水管网改造顶日(一期)三标段运河丽景             故城县住房和城乡建设局             **-**-**         **.** 元            
**             邯郸市领俊建筑工程有限公司             邯郸经济技术开发区东鸭池社区街道维修改造工程施工             邯郸经济技术开发区东鸭池社区居民委员会             **-**-** **.** 元            
**             邯郸市领俊建筑工程有限公司             磁县北贾壁乡双和村**年度农村综合改革示范村项目             磁县北贾壁乡人民政府             **-**-**       ** 元            
**             邯郸市领俊建筑工程有限公司             **年衔接资金肥乡区大寺上镇道路硬化项目             邯郸市肥乡区大寺上镇人民政府             **-**-**         ** 元            
**             河北珩梓建筑工程有限公司             馆陶县城区市政基础设施综合管网改造项目施工第五标段             馆陶县住房和城乡建设局             **-**-** **.** 元            
**             河北珩梓建筑工程有限公司             馆陶县城区市政基础设施综合管网改造项目-陶北街(郑东路-公主大道)二标段             馆陶县住房和城乡建设局             **-**-**           **.** 元            
**             河北珩梓建筑工程有限公司             馆陶县城区市政基础设施综合管网改造项目-春风路(文化街-陶北街)三标段             馆陶县住房和城乡建设局             **-**-**           **.** 元            

**.(**)中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

**             衡水润民市政工程有限公司             无             无             无             无             无            
**             邯郸市领俊建筑工程有限公司             无             无             无             无             无            
**             河北珩梓建筑工程有限公司             无             无             无             无             无            

**.(**)所有投标人商务标评分情况

序号                

单位名称                

评委**                

评委**                

评委**                

评委**                

评委**                

**                

中邯文德建设集团有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

衡水润民市政工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

邯郸市领俊建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

河北环宇建业工程技术有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

河北珩梓建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.(**)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委**                

评委**                

评委**                

评委**                

评委**                

**                

中邯文德建设集团有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

衡水润民市政工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

邯郸市领俊建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

河北环宇建业工程技术有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

河北珩梓建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.(**)所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

**                

中邯文德建设集团有限公司                

**.**                

**.**                

**                

衡水润民市政工程有限公司                

**.**                

**.**                

**                

邯郸市领俊建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**                

河北环宇建业工程技术有限公司                

**.**                

**.**                

**                

河北珩梓建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

**                

涉县新亚建筑工程有限责任公司                

项目经理无在建承诺书未签字无效                

**.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:*****************************                

招标代理机构:*****************************                

地址:涉县龙井大街**号                

地址:河北省邯郸市涉县商贸城华苑街龙湖南岸A区门市**号                

联系人:*******                

联系人:*******                

电话:*******                

电话:*******                

电子邮箱:sxxczx**@**.com                

电子邮箱:sxtcgs@**.com                

**.其他公示内容:

/

附件

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏
本项目其他公告
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目二十标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十三标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十五标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十七标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目二十二标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十九标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十四标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目27标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十八标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十六标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目6标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目8标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目9标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目2标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目1标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十一标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目3标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目4标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目7标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十二标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目5标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十三标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目二十一标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十七标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目二十二标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十六标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十八标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目二十标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十五标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十四标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十九标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目27标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目6标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目2标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目9标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十一标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目4标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目5标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目8标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十二标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目7标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目3标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目1标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目2标段澄清文件
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十八标段澄清文件
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目9标段澄清文件
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十五标段澄清文件
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十三标澄清文件
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十标段澄清文件
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目27标段澄清文件
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目施工招标公告
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目 (项目名称)施工招标公告
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目招标公告
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目施工招标公告