汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
南漳久通建设工程有限责任公司
最近招标时间:2025-08-04
联系人
1
招标动态
7
采购项目数量
5
采购规模
0
万元
合作企业
2
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
陕西名耀实业有限公司
最近中标时间:2025-08-04
联系人
0
中标动态
3
中标项目数量
1
中标项目金额
66.37
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十二标段中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
项目编号:I**
招标方式:*****************************
项目地点:邯郸市-涉县
所属行业:农业

招标项目名称:*****************************

招标项目编号:I**

公示名称:*****************************十二标段中标候选人公示

公示编号:I**

公示内容:


标段:*****************************十二标段                

所属专业:工程/工程施工/市政工程/给水工程                

所属地区:邯郸市-涉县                

开标时间:**-**-** **:**:**                

开标地点:涉县公共资源交易中心第二开标室                

公示开始日期:**-**-**             

公示截止日期:**-**-**          

**.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

**             河北沐华建筑工程有限公司             **.** 元 人民币             **.** 元 人民币             合格             ** 日历天            
**             邯郸市第一建筑安装有限公司             **.** 元 人民币             **.** 元 人民币             合格             **日历天            
**             陕西项磊建设工程有限公司             **.** 元 人民币             **.** 元 人民币             合格             **日历天            

**.中标候选人项目负责人

排序                

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

**             河北沐华建筑工程有限公司             项目经理:李子朋             工程师             二级建造师注册证书             冀 **            
**             邯郸市第一建筑安装有限公司             项目经理:韩芳             工程师             二级建造师注册证书             冀**            
**             陕西项磊建设工程有限公司             项目经理:张攀             /             建造师/ 建安 B             陕 **/ 陕建安 B(**) **            

**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序                

中标候选人名称                

响应情况                

**             河北沐华建筑工程有限公司             符合招标文件要求            
**             邯郸市第一建筑安装有限公司             符合招标文件要求            
**             陕西项磊建设工程有限公司             符合招标文件要求            

**.(**)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

**             河北沐华建筑工程有限公司             涉县第一中学操场整修工程             涉县第一中学             **-**-** **:**:**             ** 元            
**             河北沐华建筑工程有限公司             武安市寺庄乡常寨村道路硬化工程             武安市寺庄乡常寨村             **-**-** **:**:**             **.** 元            
**             河北沐华建筑工程有限公司             涉县平安小学(龙北小学及附属幼儿园新建项目)主体教学楼工程             涉县龙北小学             **-**-** **:**:**             **.** 元            
**             邯郸市第一建筑安装有限公司             **年财政推进乡村振兴衔接资金项目 十一标段             *****************************(乡村振兴局)             **-**-** **:**:**             **.** 元            
**             邯郸市第一建筑安装有限公司             涉县新城区市政设施提质升级工程             涉县住房和城乡建设局             **-**-** **:**:**             **.** 元            
**             邯郸市第一建筑安装有限公司             涉县涉城镇上清凉村上下水管网工程(二标段)             涉县涉城镇上清凉村经济合作社             **-**-** **:**:**             **.** 元            
**             邯郸市第一建筑安装有限公司             娲皇宫景区入口区改造(集散中心建设)项目             涉县娲皇宫管理中心             **-**-** **:**:**             **.** 元            
**             陕西项磊建设工程有限公司             清河县**年城区绿地城市化管护工程(** 标段)             清河县城市管理综合行政执法局             **-**-** **:**:**             **.** 元            
**             陕西项磊建设工程有限公司             邢台市襄都区医院发热门诊病房楼建设工程—污水处理工程             邢台市襄都区医院院内             **-**-** **:**:**             **.** 元            
**             陕西项磊建设工程有限公司             **年康家庄社区道路返修工程             清河县葛仙庄镇康家庄社区居民委员会             **-**-** **:**:**             **.** 元            

**.(**)中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

**             河北沐华建筑工程有限公司             无             无             无             无             无            
**             邯郸市第一建筑安装有限公司             无             无             无             无             无            
**             陕西项磊建设工程有限公司             无             无             无             无             无            

**.(**)所有投标人商务标评分情况

序号                

单位名称                

评委**                

评委**                

评委**                

评委**                

评委**                

**                

河北万源水利水电建筑安装有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

邯郸市第一建筑安装有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

河北沐华建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

陕西项磊建设工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

中卅实业(河北)有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.(**)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委**                

评委**                

评委**                

评委**                

评委**                

**                

河北万源水利水电建筑安装有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

邯郸市第一建筑安装有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

河北沐华建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

陕西项磊建设工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

中卅实业(河北)有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.(**)所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

**                

河北万源水利水电建筑安装有限公司                

**.**                

**.**                

**                

邯郸市第一建筑安装有限公司                

**.**                

**.**                

**                

河北沐华建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**                

陕西项磊建设工程有限公司                

**.**                

**.**                

**                

中卅实业(河北)有限公司                

**.**                

**.**                

**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

**                

山西国图建设工程有限公司                

不符合招标文件暗标编制要求段落前后不设置空行                

**                

河北治功建筑工程有限公司                

无在建承诺书不符合招标文件**.**.**规定,项目经理未签字                

**.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:*****************************                

招标代理机构:*****************************                

地址:涉县龙井大街**号                

地址:河北省邯郸市涉县商贸城华苑街龙湖南岸A区门市**号                

联系人:*******                

联系人:*******                

电话:*******                

电话:*******                

电子邮箱:sxxczx**@**.com                

电子邮箱:sxtcgs@**.com                

**.其他公示内容:


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏
本项目其他公告
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目二十标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十三标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十五标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十七标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目二十二标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十九标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十四标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目27标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十八标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十六标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目6标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目8标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目9标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目2标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目1标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十一标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目3标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目4标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目7标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十二标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目5标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十三标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目二十一标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十七标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目二十二标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十六标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十八标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目二十标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十五标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十四标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十九标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目27标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目6标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目2标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目9标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十一标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目4标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目5标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目8标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十二标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目7标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目3标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目1标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目2标段澄清文件
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十八标段澄清文件
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目9标段澄清文件
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十五标段澄清文件
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十三标澄清文件
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十标段澄清文件
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目27标段澄清文件
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目施工招标公告
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目 (项目名称)施工招标公告
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目招标公告
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目施工招标公告