汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
华安县沙建镇人民政府
最近招标时间:2025-07-31
联系人
21
招标动态
156
采购项目数量
87
采购规模
9557.63
万元
合作企业
53
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京华大智宝电子系统有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
76
中标项目数量
74
中标项目金额
369.93
万元
合作客户
46
首页
标讯详情

2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十七标段中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
项目编号:I**
招标方式:*****************************
项目地点:邯郸市-涉县
所属行业:农业

招标项目名称:*****************************

招标项目编号:I**

公示名称:*****************************十七标段中标候选人公示

公示编号:I**

公示内容:


标段:*****************************十七标段

所属专业:工程/工程施工/农业工程/种植业工程

所属地区:邯郸市-涉县

开标时间:**-**-** **:**:**

开标地点:涉县公共资源交易中心第二开标室

公示开始日期:**-**-**

公示截止日期:**-**-**

**.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

** 涉县卓艺农业科技有限公司 **.** 元 人民币 **.** 元 人民币 合格 **日历天
** 涉县江达中药材实业有限公司 **.** 元 人民币 **.** 元 人民币 合格 **日历天
** 河北艾弗森农业科技有限公司 **.** 元 人民币 **.** 元 人民币 合格 **日历天

**.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

** 涉县卓艺农业科技有限公司 张爱昌 高级农艺师 农艺师证书 SX**
** 涉县江达中药材实业有限公司 张淼亮 中级农艺师 农艺师证书 SX**
** 河北艾弗森农业科技有限公司 李全栓 高级农艺师 农艺师证书 SX**

**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

** 涉县卓艺农业科技有限公司 符合招标文件要求
** 涉县江达中药材实业有限公司 符合招标文件要求
** 河北艾弗森农业科技有限公司 符合招标文件要求

**.(**)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

** 涉县卓艺农业科技有限公司 **年财政推进乡村振兴衔接资金采购连翘苗项目合同 ***************************** **-**-** **:**:** **.** 元
** 涉县卓艺农业科技有限公司 连翘基地建设项目 涉县清淙造林有限公司 **-**-** **:**:** ** 元
** 涉县卓艺农业科技有限公司 连翘园建设项目 河北桃晟堂农业科技开发有限公司 **-**-** **:**:** ** 元
** 涉县卓艺农业科技有限公司 **年财政推进乡村振兴衔接资金采购连翘苗项目合同 ***************************** **-**-** **:**:** **.** 元
** 涉县江达中药材实业有限公司 河北省省级太行山绿化项目试点建设涉县造林工程二期项目经济林工程 河北森怡林业科技有限公司 **-**-** **:**:** ** 元
** 涉县江达中药材实业有限公司 **年涉县农业生产社会化服务项目——中药材种植三标段 ***************************** **-**-** **:**:** ** 元
** 涉县江达中药材实业有限公司 **年涉县农业生产社会化服务项目——中药材种植三标段 ***************************** **-**-** **:**:** ** 元
** 河北艾弗森农业科技有限公司 **年森林抚育补贴项目 涉县林业发展服务中心 **-**-** **:**:** **元/亩

**.(**)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

** 涉县卓艺农业科技有限公司
** 涉县江达中药材实业有限公司
** 河北艾弗森农业科技有限公司

**.(**)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委**

评委**

评委**

评委**

评委**

**

涉县卓艺农业科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

涉县景源建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

涉县江达中药材实业有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

涉县万锦绿化工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北艾弗森农业科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.(**)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委**

评委**

评委**

评委**

评委**

**

涉县卓艺农业科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

涉县景源建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

涉县江达中药材实业有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

涉县万锦绿化工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北艾弗森农业科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.(**)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

**

涉县卓艺农业科技有限公司

**

**.**

**

涉县景源建筑工程有限公司

**.**

**.**

**

涉县江达中药材实业有限公司

**.**

**.**

**

涉县万锦绿化工程有限公司

**.**

**.**

**

河北艾弗森农业科技有限公司

**

**.**

**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

**

涉县天地网中药材有限公司

未提供拟派项目负责人中级及以上职称证书

**

河北首疆建筑工程有限公司

未在投标函及其附录中注明投标有效期

**.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:*****************************

招标代理机构:*****************************

地址:涉县龙井大街**号

地址:河北省邯郸市涉县商贸城华苑街龙湖南岸A区门市**号

联系人:*******

联系人:*******

电话:*******

电话:*******

电子邮箱:sxxczx**@**.com

电子邮箱:sxtcgs@**.com

**.其他公示内容:


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏
本项目其他公告
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目二十标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十三标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十五标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十七标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目二十二标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十九标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十四标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目27标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十八标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十六标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目6标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目8标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目9标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目2标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目1标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十一标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目3标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目4标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目7标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十二标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目5标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十三标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目二十一标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十七标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目二十二标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十六标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十八标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目二十标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十五标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十四标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十九标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目27标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目6标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目2标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目9标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十一标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目4标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目5标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目8标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十二标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目7标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目3标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目1标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目2标段澄清文件
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十八标段澄清文件
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目9标段澄清文件
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十五标段澄清文件
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十三标澄清文件
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十标段澄清文件
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目27标段澄清文件
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目施工招标公告
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目 (项目名称)施工招标公告
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目招标公告
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目施工招标公告