汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
江西工业职业技术学院
最近招标时间:2025-08-03
联系人
8
招标动态
464
采购项目数量
213
采购规模
8356.59
万元
合作企业
128
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍钢实业集团冶金机械有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
57
中标项目数量
51
中标项目金额
0
万元
合作客户
7
首页
标讯详情

济南至微山高速济南至济宁新机场段机电工程项目施工采购中标候选人公示

2025-08-02
2
0
项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************中标候选人公示

*****************************中标候选人公示 SDGS-LY-**-**
**-**-** **-**-**

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

工期(天)

报价(元)

得分

**

青岛华达信息工程有限公司

**

**

**.**

**

山东豪泽通信工程有限公司

**

**

**.**

**

青岛华达信息工程有限公司

**

**

**.**

**

烟台瑞本电气设备有限公司

**

**.**

**.**

**

山东豪泽通信工程有限公司

**

**.**

**.**

**

山东欧运信息技术有限公司

**

**

**.**

**

烟台瑞本电气设备有限公司

**

**

**.**

**

青岛华达信息工程有限公司

**

**

**.**

**

山东宏业发展集团有限公司

**

**.**

**.**

**

烟台瑞本电气设备有限公司

**

**.**

**.**

**

山东欧运信息技术有限公司

**

**

**.**

**

烟台瑞本电气设备有限公司

**

**.**

**.**

**

山东欧运信息技术有限公司

**

**

**.**

**

山东豪泽通信工程有限公司

**

**.**

**.**

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东省邮电工程有限公司

未提供有效的安全生产许可证,违反了资格评审:资质条件。

山东豪泽通信工程有限公司

初始报价大写超限价,违反了形式评审与响应性评审标准:响应报价。

济南华讯通信工程有限公司

未提供有效的安全生产许可证,违反了资格评审:资质条件。

山东省邮电工程有限公司

未提供有效的安全生产许可证,违反了资格评审:资质条件。

济南华讯通信工程有限公司

未提供有效的安全生产许可证,违反了资格评审:资质条件。

山东省邮电工程有限公司

未提供有效的安全生产许可证,违反了资格评审:资质条件。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://**.**.**.**:**/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-**-**)提出异议。

四、其他

包件**实质性满足谈判采购文件要求的供应商数量仅有**家,包件**做流标处理,重新组织采购活动

五、联系方式

采购人

代理机构

单位或机构名称

*****************************

/

地址

济南市历城区旅游路**号智能交通产业园

/

邮政编码

**

/

联系人

郭老师/连老师

/

电话

**/**

/

传真

/

/

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏