汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
张北县自然资源和规划局
最近招标时间:2025-07-31
联系人
4
招标动态
118
采购项目数量
94
采购规模
2733.45
万元
合作企业
35
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京万集科技股份有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
177
中标项目数量
83
中标项目金额
215252.79
万元
合作客户
49
首页
标讯详情

2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十标段中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
项目编号:I**
招标方式:*****************************
项目地点:邯郸市-涉县
所属行业:农业

招标项目名称:*****************************

招标项目编号:I**

公示名称:*****************************十标段中标候选人公示

公示编号:I**

公示内容:


标段:*****************************十标段                

所属专业:工程/工程施工/市政工程/道路照明工程                

所属地区:邯郸市-涉县                

开标时间:**-**-** **:**:**                

开标地点:涉县公共资源交易中心第二开标室                

公示开始日期:**-**-**              

公示截止日期:**-**-**            

**.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

**             铭汇建设集团有限公司             **.** 元 人民币             **.** 元 人民币             合格             **日历天            
**             河北奥北建设集团有限公司             **.** 元 人民币             **.** 元 人民币             合格             ** 日历天            
**             河北龙人凯立建筑工程有限公司             **.** 元 人民币             **.** 元 人民币             合格             **日历天            

**.中标候选人项目负责人

排序                

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

**             铭汇建设集团有限公司             郭亮             工程师             二级建造师注册证书             冀**            
**             河北奥北建设集团有限公司             董坤玲             /             二级建造师注册证书             冀 ** **            
**             河北龙人凯立建筑工程有限公司             潘红雷             工程师             一级建造师注册证书             冀 ** **            

**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序                

中标候选人名称                

响应情况                

**             铭汇建设集团有限公司             符合招标文件要求            
**             河北奥北建设集团有限公司             符合招标文件要求            
**             河北龙人凯立建筑工程有限公司             符合招标文件要求            

**.(**)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

**             铭汇建设集团有限公司             甲方厂区美化亮化粉刷工程             河北清峰绿能固废处置有限公司             **-**-** **:**:**             ** 元            
**             铭汇建设集团有限公司             中船汉光创业中心项目亮化工程             中国船舶集团国际工程有限公司             **-**-** **:**:**             ** 元            
**             铭汇建设集团有限公司             东杨庄镇西杨庄村街道水泥路面硬化及路灯亮化工程             邯郸市永年区东杨庄镇人民政府             **-**-** **:**:**             ** 元            
**             铭汇建设集团有限公司             冀州区滨湖西大道片区基础设施建设项目EP总承包一竹林寺停车场绿化工程施工             中国华冶科工集团有限公司             **-**-** **:**:**             ** 元            
**             河北奥北建设集团有限公司             **年革命老区重点村许香村路灯亮化和道路硬化项目             正定县农业农村局             **-**-** **:**:**             **.** 元            
**             河北龙人凯立建筑工程有限公司             邯郸体育馆附馆 EPC 项目设计施工采购工程总承包(EPC)             中国建筑第五工程局有限公司             **-**-** **:**:**             ** 元            
**             河北龙人凯立建筑工程有限公司             广府古城提升改造项目-风貌改造及古城亮化勘察设计采购施工工             中国二十二冶集团有限公司             **-**-** **:**:**             ** 元            

**.(**)中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

**             铭汇建设集团有限公司             无             无             无             无             无            
**             河北奥北建设集团有限公司             无             无             无             无             无            
**             河北龙人凯立建筑工程有限公司             无             无             无             无             无            

**.(**)所有投标人商务标评分情况

序号                

单位名称                

评委**                

评委**                

评委**                

评委**                

评委**                

**                

河北龙人凯立建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

河北东奥建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

河北迅荣建设集团有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

河北奥北建设集团有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

河北硕鼎建筑安装工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

铭汇建设集团有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

河北诚泰建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.(**)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委**                

评委**                

评委**                

评委**                

评委**                

**                

河北龙人凯立建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

河北东奥建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

河北迅荣建设集团有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

河北奥北建设集团有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

河北硕鼎建筑安装工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

铭汇建设集团有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

河北诚泰建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.(**)所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

**                

河北龙人凯立建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**                

河北东奥建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**                

河北迅荣建设集团有限公司                

**.**                

**.**                

**                

河北奥北建设集团有限公司                

**.**                

**.**                

**                

河北硕鼎建筑安装工程有限公司                

**.**                

**.**                

**                

铭汇建设集团有限公司                

**.**                

**.**                

**                

河北诚泰建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

**                

中明建投建设集团有限责任公司                

不符合投标人须知前附表**.**                

**                

邯郸市诚鹏建筑工程有限公司                

不符合投标人须知前附表**.**                

**                

河北启琛建筑工程有限公司                

无在建承诺书不符合招标文件规定                

**                

扬州市轩华照明电器有限公司                

不符合招标文件投标人须知第**.**.**规定                

**                

新疆玉山恒辉建设工程有限公司                

不符合投标人须知前附表**.**                

**.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:*****************************                

招标代理机构:*****************************                

地址:涉县龙井大街**号                

地址:河北省邯郸市涉县商贸城华苑街龙湖南岸A区门市**号                

联系人:*******                

联系人:*******                

电话:*******                

电话:*******                

电子邮箱:sxxczx**@**.com                

电子邮箱:sxtcgs@**.com                

**.其他公示内容:


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏
本项目其他公告
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目二十二标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十三标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十五标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目27标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目二十标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十九标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十八标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十七标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十六标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十四标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目8标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目9标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目1标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目6标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目3标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目2标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目4标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十一标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目7标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十二标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目5标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目二十一标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目二十二标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十七标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十六标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目二十标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十八标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十五标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十九标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十四标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十三标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目27标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目6标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目2标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目9标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十一标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目4标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目5标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目8标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十二标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目7标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目3标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目1标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目2标段澄清文件
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十八标段澄清文件
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目9标段澄清文件
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十五标段澄清文件
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十三标澄清文件
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十标段澄清文件
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目27标段澄清文件
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目施工招标公告
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目 (项目名称)施工招标公告
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目招标公告
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目施工招标公告