汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
南宁市第四十三中学
最近招标时间:2025-08-03
联系人
1
招标动态
21
采购项目数量
19
采购规模
551.38
万元
合作企业
13
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
中检评价技术有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
55
中标项目数量
26
中标项目金额
256.16
万元
合作客户
11
首页
标讯详情

2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目6标段中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
项目编号:I**
招标方式:*****************************
项目地点:邯郸市-涉县
所属行业:土木工程建筑业

招标项目名称:*****************************

招标项目编号:I**

公示名称:*******************************标段中标候选人公示

公示编号:I**

公示内容:


标段:*******************************标段                

所属专业:工程/工程施工/公路工程/路基工程、路面工程                

所属地区:邯郸市-涉县                

开标时间:**-**-** **:**:**                

开标地点:涉县公共资源交易中心第二开标室                

公示开始日期:**-**-**          

公示截止日期:**-**-**              

**.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

**             河北景浩建设工程有限公司             **.** 元         **.** 元           合格             **日历天          
**             河北昱顺市政工程有限公司             **.** 元             **.** 元         合格             **日历天          
**             河北致力建设工程有限公司             **.** 元             **.** 元         合格             **日历天          

**.中标候选人项目负责人

排序                

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

**             河北景浩建设工程有限公司             苗丽敏             无             二级建造师             冀 **            
**             河北昱顺市政工程有限公司             陈佳佳             工程师             二级建造师             冀**            
**             河北致力建设工程有限公司             朱延鑫             工程师             二级建造师             冀**            

**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序                

中标候选人名称                

响应情况                

**             河北景浩建设工程有限公司             符合招标文件要求            
**             河北昱顺市政工程有限公司             符合招标文件要求            
**             河北致力建设工程有限公司             符合招标文件要求            

**.(**)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

**             河北景浩建设工程有限公司             清河县 ** 年财政衔接资金支持必要的基础设施补短板项目(三标段)             清河县乡村振兴发展服务中心             **-**-**         **.** 元            
**             河北景浩建设工程有限公司             乐亭县 ** 年中央水库移民扶持基金项目             乐亭县移民迁建服务中心             **-**-**           ** 元            
**             河北景浩建设工程有限公司             ** 年财政衔接资金支持必要的基础设施补短板项目(二标段)             清河县乡村振兴发展服务中心             **-**-**     **.** 元            
**             河北昱顺市政工程有限公司             无             无             无             无            
**             河北致力建设工程有限公司             复兴区** 年道路翻修改造工程复兴路(建设大街-立交桥引道)机动车道及隔离带改造工程             邯郸市复兴区城市管理综合行政执法局             **-**-**           **.** 元            
**             河北致力建设工程有限公司             复兴区** 年道路维修工程二标段百家大街(联纺路-人民路)             邯郸市复兴区城市管理综合行政执法局             **-**-**     **.** 元            
**             河北致力建设工程有限公司             ** 年复兴区四条道路翻修改造工程项目三标段:战备路(西环路--石化街)北侧道路翻修改造工程             邯郸市复兴区城市管理综合行政执法局             **-**-**       **.** 元            

**.(**)中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

**             河北景浩建设工程有限公司             无             无             无             无             无            
**             河北昱顺市政工程有限公司             无             无             无             无             无            
**             河北致力建设工程有限公司             朱延鑫             复兴区** 年道路维修工程二标段百家大街(联纺路-人民路)             邯郸市复兴区城市管理综合行政执法局             **-**-** **:**:**             **.** 元            

**.(**)所有投标人商务标评分情况

序号                

单位名称                

评委**                

评委**                

评委**                

评委**                

评委**                

**                

河北景浩建设工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

辰泓建设发展有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

河北致力建设工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

河北昱顺市政工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.(**)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委**                

评委**                

评委**                

评委**                

评委**                

**                

河北景浩建设工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

辰泓建设发展有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

河北致力建设工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

河北昱顺市政工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.(**)所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

**                

河北景浩建设工程有限公司                

**.**                

**.**                

**                

辰泓建设发展有限公司                

**.**                

**.**                

**                

河北致力建设工程有限公司                

**.**                

**.**                

**                

河北昱顺市政工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

**                

河北巨顺建筑工程有限公司                

项目经理未提供养老保险                

**                

河北卓鹏建筑工程有限公司                

无“未担任其他在施建设工程项目项目经理的承诺书                

**                

邯郸市亿联建筑工程有限公司                

“未担任其他在施建设工程项目项目经理的承诺书”无项目经理签字                

**                

邯郸市宸政市政工程有限公司                

“未担任其他在施建设工程项目项目经理的承诺书”签字日期无效                

**.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:*****************************                

招标代理机构:*****************************                

地址:涉县龙井大街**号                

地址:河北省邯郸市涉县商贸城华苑街龙湖南岸A区门市**号                

联系人:*******                

联系人:*******                

电话:*******                

电话:*******                

电子邮箱:sxxczx**@**.com                

电子邮箱:sxtcgs@**.com                

**.其他公示内容:

/

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏
本项目其他公告
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目二十二标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十三标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十五标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目27标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目二十标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十九标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十八标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十七标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十六标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十四标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目8标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目9标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目1标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目6标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目3标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目2标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目4标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十一标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目7标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十二标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目5标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目二十一标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目二十二标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十七标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十六标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目二十标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十八标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十五标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十九标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十四标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十三标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目27标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目6标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目2标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目9标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十一标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目4标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目5标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目8标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十二标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目7标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目3标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目1标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目2标段澄清文件
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十八标段澄清文件
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目9标段澄清文件
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十五标段澄清文件
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十三标澄清文件
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十标段澄清文件
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目27标段澄清文件
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目施工招标公告
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目 (项目名称)施工招标公告
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目招标公告
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目施工招标公告