汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
吉安市吉州区文化广电旅游局
最近招标时间:2025-08-02
联系人
1
招标动态
51
采购项目数量
17
采购规模
6478.98
万元
合作企业
12
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
郑州壹尔陆科技有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
4
中标项目数量
3
中标项目金额
673.34
万元
合作客户
3
首页
标讯详情

2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十四标段中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
项目编号:I**
招标方式:*****************************
项目地点:邯郸市-涉县
所属行业:农业

招标项目名称:*****************************

招标项目编号:I**

公示名称:*****************************十四标段中标候选人公示

公示编号:I**

公示内容:


标段:*****************************十四标段

所属专业:工程/工程施工/农业工程/种植业工程

所属地区:邯郸市-涉县

开标时间:**-**-** **:**:**

开标地点:涉县公共资源交易中心第二开标室

公示开始日期:**-**-**

公示截止日期:**-**-**

**.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

** 河北鼎将水利工程有限公司 **.** 元 人民币 **.** 元 人民币 合格 天数:**日历天
** 河北春美园林绿化工程有限公司 **.** 元 人民币 **.** 元 人民币 合格 **日历天
** 河北华旭建筑工程有限责任公司 **.** 元 人民币 **.** 元 人民币 合格 ** 日历天

**.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

** 河北鼎将水利工程有限公司 赵清 中级工程师 职称证 **
** 河北春美园林绿化工程有限公司 王喜成 高级工程师 职称证 /
** 河北华旭建筑工程有限责任公司 李虎 中级工程师 职称证 XQ**Z

**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

** 河北鼎将水利工程有限公司 符合招标文件要求
** 河北春美园林绿化工程有限公司 符合招标文件要求
** 河北华旭建筑工程有限责任公司 符合招标文件要求

**.(**)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

** 河北鼎将水利工程有限公司 办公楼区域绿化工程 河北龙泉兴业经贸有限公司 **-**-** **:**:** ** 元
** 河北鼎将水利工程有限公司 涉县偏城镇窑门口村**特色经果林项目 涉县偏城镇窑门口村民委员会 **-**-** **:**:** ** 元
** 河北鼎将水利工程有限公司 涉县偏城镇畔峪村**特色经果林项且工程施工 涉县偏城镇畔峪村民委员会 **-**-** **:**:** ** 元
** 河北鼎将水利工程有限公司 **年城区绿地管护抚育项目七标段 涉县城镇园林管理所 **-**-** **:**:** **.** 元
** 河北春美园林绿化工程有限公司 邯郸市太行山区国土绿化试点示范项目(涉县)一标段 涉县林业发展服务中心 **-**-** **:**:** **.** 元
** 河北春美园林绿化工程有限公司 将军大道景观提升改造工程(道路绿化隔离带红叶石楠更换种植)采购 涉县住房和城乡建设局 **-**-** **:**:** ** 元
** 河北春美园林绿化工程有限公司 涉县太行红河谷高质量旅游经济带景观绿化工程(一期)项目二十七标段 涉县自然资源和规划局 **-**-** **:**:** ** 元
** 河北华旭建筑工程有限责任公司 魏县新区礼贤大街南延工程(道路、排水、绿化) 魏县住房和城乡建设局 **-**-** **:**:** **.** 元
** 河北华旭建筑工程有限责任公司 成安县城区绿化补植项目 成安县城区管理局 **-**-** **:**:** ** 元
** 河北华旭建筑工程有限责任公司 邯郸市肥乡区城区内行道树补植补栽项目 邯郸市肥乡区综合行政执法局 **-**-** **:**:** ** 元
** 河北华旭建筑工程有限责任公司 **年衡水市普通国省干线公路路界内绿化改造提升工程**-LH**标 衡水市交通运输局公路服务中心 **-**-** **:**:** ** 元
** 河北华旭建筑工程有限责任公司 遵曹公路(丰南-曹妃甸段绿化补植工程) 唐山曹妃甸交通投资有限公司 **-**-** **:**:** **.** 元

**.(**)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

** 河北鼎将水利工程有限公司
** 河北春美园林绿化工程有限公司
** 河北华旭建筑工程有限责任公司 项目经理:李虎 魏县新区礼贤大街南延工程(道路、排水、绿化) 魏县住房和城乡建设局 **-**-** **:**:** **.** 元
** 河北华旭建筑工程有限责任公司 项目经理:李虎 成安县城区绿化补植项目 成安县城区管理局 **-**-** **:**:** ** 元

**.(**)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委**

评委**

评委**

评委**

评委**

**

河北庚祥建设科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北华旭建筑工程有限责任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北盛昌建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北德茂建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北春美园林绿化工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北鼎将水利工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

涉县瀚翔园林绿化工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

轻舟建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

邯郸汇晟建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北崇泰环保科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

邯郸予杉市政工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.(**)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委**

评委**

评委**

评委**

评委**

**

河北庚祥建设科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北华旭建筑工程有限责任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北盛昌建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北德茂建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北春美园林绿化工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北鼎将水利工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

涉县瀚翔园林绿化工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

轻舟建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

邯郸汇晟建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北崇泰环保科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

邯郸予杉市政工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.(**)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

**

河北庚祥建设科技有限公司

**.**

**.**

**

河北华旭建筑工程有限责任公司

**.**

**.**

**

河北盛昌建筑工程有限公司

**.**

**.**

**

河北德茂建筑工程有限公司

**.**

**.**

**

河北春美园林绿化工程有限公司

**.**

**.**

**

河北鼎将水利工程有限公司

**.**

**.**

**

涉县瀚翔园林绿化工程有限公司

**.**

**.**

**

轻舟建设有限公司

**.**

**.**

**

邯郸汇晟建筑工程有限公司

**.**

**.**

**

河北崇泰环保科技有限公司

**.**

**.**

**

邯郸予杉市政工程有限公司

**.**

**.**

**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

**

邯郸市嵘麟建设有限公司

投标文件未附项目负责人中级及以上职称证书扫描件

**.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:*****************************

招标代理机构:*****************************

地址:涉县龙井大街**号

地址:河北省邯郸市涉县商贸城华苑街龙湖南岸A区门市**号

联系人:*******

联系人:*******

电话:*******

电话:*******

电子邮箱:sxxczx**@**.com

电子邮箱:sxtcgs@**.com

**.其他公示内容:


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏
本项目其他公告
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目二十标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十五标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十三标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十七标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十九标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目二十二标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十四标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目27标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十八标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十六标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目6标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目8标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目9标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目2标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目1标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十一标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目3标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目4标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目7标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十二标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目5标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十三标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目二十一标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十七标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目二十二标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十六标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十八标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目二十标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十五标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十四标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十九标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目27标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目6标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目2标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目9标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十一标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目4标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目5标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目8标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十二标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目7标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目3标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目1标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目2标段澄清文件
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十八标段澄清文件
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目9标段澄清文件
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十五标段澄清文件
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十三标澄清文件
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十标段澄清文件
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目27标段澄清文件
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目施工招标公告
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目 (项目名称)施工招标公告
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目招标公告
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目施工招标公告