汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
陕西韩城矿业王峰煤矿有限责任公司
最近招标时间:2025-08-04
联系人
1
招标动态
1
采购项目数量
1
采购规模
0
万元
合作企业
0
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
岑溪市盛视博闻传媒有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
6
中标项目数量
5
中标项目金额
2.88
万元
合作客户
2
首页
标讯详情

2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目5标段中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

招标项目名称:*****************************

招标项目编号:I**

公示名称:*******************************标段中标候选人公示

公示编号:I**

公示内容:


标段:*******************************标段                

所属专业:工程/工程施工/公路工程/路基工程、路面工程                

所属地区:邯郸市-涉县                

开标时间:**-**-** **:**:**                

开标地点:涉县公共资源交易中心第二开标室                

公示开始日期:**-**-**      

公示截止日期:**-**-**              

**.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

**             河北赛硕建筑工程有限公司             **.** 元           **.** 元         合格             **            
**             涉县瑞通市政工程有限责任公司             **.** 元             **.** 元       合格             **            
**             河北齐东建筑工程有限公司             **.** 元           **.** 元             合格             **            

**.中标候选人项目负责人

排序                

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

**             河北赛硕建筑工程有限公司             付英杰             工程师             二级建造师             冀**            
**             涉县瑞通市政工程有限责任公司             王东清             工程师             二级建造师             冀**            
**             河北齐东建筑工程有限公司             徐杰华             无             二级建造师             冀**            

**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序                

中标候选人名称                

响应情况                

**             河北赛硕建筑工程有限公司             符合招标文件要求            
**             涉县瑞通市政工程有限责任公司             符合招标文件要求            
**             河北齐东建筑工程有限公司             符合招标文件要求            

**.(**)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

**             河北赛硕建筑工程有限公司             **年财政推进乡村振兴衔接资金项目五标段             *****************************             **-**-**           **.** 元            
**             河北赛硕建筑工程有限公司             涉县拌合站厂区地面硬化             邯郸市固达公路设施有限公司             **-**-**           ** 元            
**             河北赛硕建筑工程有限公司             涉县水毁公路恢复重建工程—水毁公路(过水路面改建桥梁) 恢复重建工程             河北光太路桥工程集团有限公司涉县分公司             **-**-**         ** 元            
**             河北赛硕建筑工程有限公司             冀津涉县天铁循环经济产业示范区发展投资有限公司院内道路沉降处理工             冀津涉县天铁循环经济产业示范区发展投资有限公司             **-**-**             ** 元            
**             涉县瑞通市政工程有限责任公司             涉县小海路道路改造工程             涉县住房和城乡建设局             **-**-**   ** 元            
**             涉县瑞通市政工程有限责任公司             商贸小学南路(商城西街龙东路连接线)工程             涉县住房和城乡建设局             **-**-**     **.** 元            
**             涉县瑞通市政工程有限责任公司             涉县清泉路道路抢修工程             涉县住房和城乡建设局             **-**-**             ** 元            

**.(**)中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

**             河北赛硕建筑工程有限公司             无             无             无             无             无            
**             涉县瑞通市政工程有限责任公司             王东清             步行街道路改造工程             涉县住房和城乡建设局             **-**-** **:**:**             **.** 元            
**             涉县瑞通市政工程有限责任公司             王东清             涉县南关材滨河市场道路及给排水改造工程             涉县涉城镇南关村股份经济合作社             **-**-** **:**:**             ** 元            

**.(**)所有投标人商务标评分情况

序号                

单位名称                

评委**                

评委**                

评委**                

评委**                

评委**                

**                

中科哲泰建设有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

涉县瑞通市政工程有限责任公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

邯郸市益品市政工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

河北赛硕建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

河北齐东建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

长治市智通市政工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.(**)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委**                

评委**                

评委**                

评委**                

评委**                

**                

中科哲泰建设有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

涉县瑞通市政工程有限责任公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

邯郸市益品市政工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

河北赛硕建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

河北齐东建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

长治市智通市政工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.(**)所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

**                

中科哲泰建设有限公司                

**.**                

**.**                

**                

涉县瑞通市政工程有限责任公司                

**.**                

**.**                

**                

邯郸市益品市政工程有限公司                

**.**                

**.**                

**                

河北赛硕建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**                

河北齐东建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**                

长治市智通市政工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

**                

河北仁伟建筑工程有限公司                

项目经理无在建承诺书未签字无效                

**                

河南博仁建筑工程有限公司                

项目经理无在建承诺书未签字无效                

**                

天津市鸿松建设工程有限公司                

投标函无法人签章                

**                

河北尊泽建筑工程有限公司                

项目经理无在建承诺书未签字无效                

**.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:*****************************                

招标代理机构:*****************************                

地址:涉县龙井大街**号                

地址:河北省邯郸市涉县商贸城华苑街龙湖南岸A区门市**号                

联系人:*******                

联系人:*******                

电话:*******                

电话:*******                

电子邮箱:sxxczx**@**.com                

电子邮箱:sxtcgs@**.com                

**.其他公示内容:

/

附件

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏
本项目其他公告
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目二十标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十三标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十五标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十七标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目二十二标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十九标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十四标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目27标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十八标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十六标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目6标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目8标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目9标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目2标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目1标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十一标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目3标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目4标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目7标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十二标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目5标段
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十三标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目二十一标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十七标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目二十二标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十六标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十八标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目二十标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十五标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十四标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十九标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目27标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目6标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目2标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目9标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十一标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目4标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目5标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目8标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十二标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目7标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目3标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目1标段中标候选人公示
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目2标段澄清文件
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十八标段澄清文件
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目9标段澄清文件
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十五标段澄清文件
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十三标澄清文件
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十标段澄清文件
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目27标段澄清文件
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目施工招标公告
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目 (项目名称)施工招标公告
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目招标公告
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目施工招标公告