招标项目名称: *****************************
招标项目编号: HBQSY-**-**
公示名称: 【*****************************】中标候选人公示
公示编号: HBQSY-**-**-**
公示内容:
标段:*****************************二标段 | |
所属专业: 土木工程建筑业 | 所属地区: 河北省,邯郸市,鸡泽县 |
开标时间: **-**-** **:**:** | 开标地点: 邯郸市,鸡泽县公共资源交易中心 |
公示开始日期: **年**月**日 | 公示截止日期: **年**月**日 |
**.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
** | 河北亿兴建设工程有限公司 | **.** | **.** | 合格,达到国家、行业及地方相关施工验收规范合格 | **个月 |
** | 河北科日建设工程有限公司 | **.** | **.** | 合格,达到国家、行业及地方相关施工验收规范合格 | **个月 |
** | 河北涛纩建设工程有限公司 | **.** | **.** | 合格,达到国家、行业及地方相关施工验收规范合格 | **个月 |
**.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
** | 河北亿兴建设工程有限公司 | 康彦虎 | 工程师 | 注册建造师 | 冀** |
** | 河北科日建设工程有限公司 | 郝晗 | 工程师 | 注册建造师 | 冀** |
** | 河北涛纩建设工程有限公司 | 申彦华 | 工程师 | 注册建造师 | 冀** |
**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
** | 河北亿兴建设工程有限公司 | 响应招标文件要求 |
** | 河北科日建设工程有限公司 | 响应招标文件要求 |
** | 河北涛纩建设工程有限公司 | 响应招标文件要求 |
**.(**)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
/ | / | / | / | / | / |
**.(**)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
/ | / | / | / | / | / | / |
**.(**)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C |
---|
**.(**)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 详细评审(暗标) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
** | 河北亿兴建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北科日建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北涛纩建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 煜熠建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北华旭建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 天逸建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
**.(**)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
** | 河北亿兴建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 河北科日建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 河北涛纩建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 煜熠建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 河北华旭建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** |
** | 天逸建设集团有限公司 | **.** | **.** |
**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
** | 河北力南建设工程有限公司 | 无在建承诺未按招标文件要求签名; |
** | 河北东旺路桥工程有限公司 | 无在建承诺未按招标文件要求签名; |
** | 河北硕鼎建筑安装工程有限公司 | 不符合暗标编制要求; |
** | 河北阳浩建筑工程有限公司 | 不符合暗标编制要求; |
** | 天津市鸿松建设工程有限公司 | 不符合招标文件要求; |
** | 河北德亿泓垚建筑工程有限公司 | 不符合招标文件要求; |
**.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: 鸡泽县农业农村局 | 招标代理机构: ***************************** |
地址: 河北省邯郸市鸡泽县内 | 地址: 河北省邯郸市丛台区新城路**号底商 |
联系人: ******* | 联系人: ******* |
电话: ******* | 电话: ******* |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
**.其他公示内容: