汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
普洱泰欣光谷环境能源科技有限公司
最近招标时间:2025-08-03
联系人
2
招标动态
5
采购项目数量
3
采购规模
51223.4
万元
合作企业
0
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍山君威机械制造有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
199
中标项目数量
104
中标项目金额
0
万元
合作客户
10
首页
标讯详情

【2025年鸡泽县财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目】第一标段中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

招标项目名称:  *****************************
招标项目编号:  HBQSY-**-**
公示名称:  【*****************************】中标候选人公示
公示编号:  HBQSY-**-**-**
公示内容:  
                       

标段:*****************************一标段
所属专业:  土木工程建筑业 所属地区:  河北省,邯郸市,鸡泽县
开标时间:  **-**-** **:**:** 开标地点:  邯郸市,鸡泽县公共资源交易中心
公示开始日期:  **年**月**日 公示截止日期:  **年**月**日

**.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
** 河北硕鼎建筑安装工程有限公司 **.** **.** 合格,达到国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准 **个月
** 河北茂集建筑工程有限公司 **.** **.** 合格,达到国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准 三个月
** 河南子晟建工有限公司 **.** **.** 合格,达到国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准 **个月

**.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
** 河北硕鼎建筑安装工程有限公司 韩丽敏 工程师 注册建造师 冀**
** 河北茂集建筑工程有限公司 胡叶辉 工程师 注册建造师 冀**
** 河南子晟建工有限公司 王湘乾 工程师 注册建造师 豫**

**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
** 河北硕鼎建筑安装工程有限公司 响应招标文件要求
** 河北茂集建筑工程有限公司 响应招标文件要求
** 河南子晟建工有限公司 响应招标文件要求

**.(**)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
/ / / / / /

**.(**)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
/ / / / / / /

**.(**)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C

**.(**)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 详细评审(暗标)
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
** 河北硕鼎建筑安装工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北茂集建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河南子晟建工有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 邯郸市林之森市政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 天逸建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北宾奥建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**

**.(**)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
** 河北硕鼎建筑安装工程有限公司 **.** **.**
** 河北茂集建筑工程有限公司 **.** **.**
** 河南子晟建工有限公司 **.** **.**
** 邯郸市林之森市政工程有限公司 **.** **.**
** 天逸建设集团有限公司 **.** **.**
** 河北宾奥建筑工程有限公司 **.** **.**

**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
** 河北瑞基建设工程有限公司 不符合暗标编制要求
** 河北旭尔建设工程有限公司 无在建承诺未按招标文件要求签名;
** 河北丰中建筑工程有限公司 无在建承诺未按招标文件要求签名;
** 河北赵裕建设工程有限公司 银行保函未从基本账户开具;

**.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:  鸡泽县农业农村局 招标代理机构:  *****************************
地址:  河北省邯郸市鸡泽县内 地址:  河北省邯郸市丛台区新城路**号底商
联系人:  ******* 联系人:  *******
电话:  ******* 电话:  *******
电子邮箱:  / 电子邮箱:  /

**.其他公示内容:

                   

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏