汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
青藏铁路公安局西宁公安处
最近招标时间:2025-07-31
联系人
17
招标动态
86
采购项目数量
48
采购规模
46147.33
万元
合作企业
33
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
蓝天(北京)保安服务有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
19
中标项目数量
8
中标项目金额
2566.71
万元
合作客户
6
首页
标讯详情

G1311002500972001衡水市(主城区)住宅专项维修资金使用项目优选服务单位一标段至四标段中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

招标项目名称:*****************************

招标项目编号:HBZYZB-**-**

公示名称:*****************************三标段中标候选人公示

公示编号:I**a**

公示内容:

标段:*****************************三标段

所属专业:

服务 其他

所属地区:

河北省 衡水市 市辖区

开标时间:

**年**月**日**时**分

开标地点:

招采进宝河北专区(https://hb.zcjb.com.cn/)

公示开始日期:

**-**-**

公示截止日期:

**-**-**

 

**.中标候选人名单

 

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

**

衡水蓝剑技术防范有限公司

同意结算方式

同意结算方式

合格,符合招标人要求

自框架协议签订之日起一年

**

衡水正大建筑有限公司

同意结算方式

同意结算方式

合格,符合招标人要求

自框架协议签订之日起一年

**

河北鑫永泰消防工程有限公司

同意结算方式

同意结算方式

合格,符合招标人要求

自框架协议签订之日起一年

**

中达伟业建设集团有限公司

同意结算方式

同意结算方式

合格,符合招标人要求

自框架协议签订之日起一年

**

中和恒景建设有限公司

同意结算方式

同意结算方式

合格,符合招标人要求

自框架协议签订之日起一年

**

衡水人防建筑工程有限责任公司

同意结算方式

同意结算方式

合格,符合招标人要求

自框架协议签订之日起一年

**

阜城县荣盛路桥有限公司

同意结算方式

同意结算方式

合格,符合招标人要求

自框架协议签订之日起一年

**

北京建海伟业建筑装饰有限公司

同意结算方式

同意结算方式

合格,符合招标人要求

自框架协议签订之日起一年

**

石家庄一建建设集团有限公司

同意结算方式

同意结算方式

合格,符合招标人要求

自框架协议签订之日起一年

**

河北翔圣消防工程有限公司

同意结算方式

同意结算方式

合格,符合招标人要求

自框架协议签订之日起一年

**

中州环艺建设集团有限公司

同意结算方式

同意结算方式

合格,符合招标人要求

自框架协议签订之日起一年

 

**.中标候选人项目负责人

 

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

**

衡水蓝剑技术防范有限公司

邱正海

/

/

/

**

衡水正大建筑有限公司

江丙伍

/

/

/

**

河北鑫永泰消防工程有限公司

李静辉

/

/

/

**

中达伟业建设集团有限公司

闫莉

/

/

/

**

中和恒景建设有限公司

陈芸芸

/

/

/

**

衡水人防建筑工程有限责任公司

刘娜

/

/

/

**

阜城县荣盛路桥有限公司

董荣华

/

/

/

**

北京建海伟业建筑装饰有限公司

乔海伟

/

/

/

**

石家庄一建建设集团有限公司

孟庆彩

/

/

/

**

河北翔圣消防工程有限公司

纪立宣

/

/

/

**

中州环艺建设集团有限公司

刘祖强

/

/

/

 

**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

 

排序

中标候选人单位名称

响应情况

**

衡水蓝剑技术防范有限公司

响应招标文件要求

**

衡水正大建筑有限公司

响应招标文件要求

**

河北鑫永泰消防工程有限公司

响应招标文件要求

**

中达伟业建设集团有限公司

响应招标文件要求

**

中和恒景建设有限公司

响应招标文件要求

**

衡水人防建筑工程有限责任公司

响应招标文件要求

**

阜城县荣盛路桥有限公司

响应招标文件要求

**

北京建海伟业建筑装饰有限公司

响应招标文件要求

**

石家庄一建建设集团有限公司

响应招标文件要求

**

河北翔圣消防工程有限公司

响应招标文件要求

**

中州环艺建设集团有限公司

响应招标文件要求

 

**.(**)中标候选人企业业绩

 

序号

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

**

衡水蓝剑技术防范有限公司

/

/

/

/

**

衡水正大建筑有限公司

/

/

/

/

**

河北鑫永泰消防工程有限公司

/

/

/

/

**

中达伟业建设集团有限公司

/

/

/

/

**

中和恒景建设有限公司

/

/

/

/

**

衡水人防建筑工程有限责任公司

/

/

/

/

**

阜城县荣盛路桥有限公司

/

/

/

/

**

北京建海伟业建筑装饰有限公司

/

/

/

/

**

石家庄一建建设集团有限公司

/

/

/

/

**

河北翔圣消防工程有限公司

/

/

/

/

**

中州环艺建设集团有限公司

/

/

/

/

 

**.(**)中标候选人项目负责人业绩

 

序号

中标候选人单位名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

**

衡水蓝剑技术防范有限公司

邱正海

/

/

/

/

**

衡水正大建筑有限公司

江丙伍

/

/

/

/

**

河北鑫永泰消防工程有限公司

李静辉

/

/

/

/

**

中达伟业建设集团有限公司

闫莉

/

/

/

/

**

中和恒景建设有限公司

陈芸芸

/

/

/

/

**

衡水人防建筑工程有限责任公司

刘娜

/

/

/

/

**

阜城县荣盛路桥有限公司

董荣华

/

/

/

/

**

北京建海伟业建筑装饰有限公司

乔海伟

/

/

/

/

**

石家庄一建建设集团有限公司

孟庆彩

/

/

/

/

**

河北翔圣消防工程有限公司

纪立宣

/

/

/

/

**

中州环艺建设集团有限公司

刘祖强

/

/

/

/

 

**.(**)所有投标人商务标评分情况

 

**.(**)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

**

衡水蓝剑技术防范有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

衡水正大建筑有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北鑫永泰消防工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

中达伟业建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

中和恒景建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

衡水人防建筑工程有限责任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

阜城县荣盛路桥有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

北京建海伟业建筑装饰有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

石家庄一建建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北翔圣消防工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

中州环艺建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北盾山工程建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北顺暄建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

武邑县建筑公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.(**)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

**

衡水蓝剑技术防范有限公司

**

**.**

**

衡水正大建筑有限公司

**

**.**

**

**河北鑫永泰消防工程有限公司

**

**.**

**

中达伟业建设集团有限公司

**

**.**

**

中和恒景建设有限公司

**

**.**

**

衡水人防建筑工程有限责任公司

**

**.**

**

阜城县荣盛路桥有限公司

**

**.**

**

北京建海伟业建筑装饰有限公司

**

**.**

**

石家庄一建建设集团有限公司

**

**.**

**

河北翔圣消防工程有限公司

**

**.**

**

中州环艺建设集团有限公司

**

**.**

**

河北盾山工程建设有限公司

**

**.**

**

河北顺暄建筑工程有限公司

**

**.**

**

武邑县建筑公司

**

**.**

 

 

**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

**

晟川工程技术有限公司

页码超过**页,不符合暗标编制要求。

**

衡水弘润消防工程有限公司

安全生产许可证不在有效期内。

**

河北昊展建设工程集团有限公司

字体(第**、**页)不符合暗标说明第三条字体编制要求。

 

 

**.提出异议的渠道和方式:以纸质文件的形式递交到招标单位及招标代理公司。

**.联系方式

招标人:衡水市物业管理中心(住房专项维修资金管理中心)

招标代理机构:*****************************

地址:衡水市人民西路**号

地址:衡水市大陆裕丰A座

联系人:张卫

联系人:*******

电话:**-**

电话:*******

电子邮箱:

电子邮箱:

**.其他公示内容:

 

 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏
最新标讯
2025-08-03
[省本级]江西省鼎跃招标咨询有限公司关于2025江西教育国际合作交流大会项目(采购编号:JXDY2025-FW-G0028)电子化公开招标公告
2025-08-03
[省本级]江西省鼎跃招标咨询有限公司关于江西中医药大学临床医学院中西医结合专业实训示范中心建设项目(采购编号:JXDY2025-HW-G0014)电子化公开招标公告
2025-08-03
[九江市本级]九江市城市管理局物业服务采购项目
2025-08-03
[省本级]江西省安澜工程咨询有限公司关于江西省机械高级技工学校智能网联汽车实训设备采购项目(项目编号:JXAL2025-ZC210)竞争性谈判采购公告
2025-08-03
[九江市本级]江西省正达工程管理有限公司关于江西九江科技中等专业学校男生公寓改造项目(项目编号:JXZD2025-010)竞争性磋商采购公告
2025-08-03
南宁市第二中学青运校区物业管理服务采购项目竞价成交公告
2025-08-03
[广丰区]江西省机电设备招标有限公司关于上饶市广丰区中医院16排CT维保服务项目(项目编号:JXTC2025140107)竞争性磋商公告
2025-08-03
[鹰潭市本级]江西精誉诚工程咨询服务有限公司关于鹰潭市水污染防治第三方团队技术服务项目(三期)(项目编号:JXJYC-YTBJ2025-003)公开招标公告
2025-08-03
[抚州市本级]江西汇万项目管理有限公司关于临川大道277号、279号原电机厂两栋房屋改造装修工程(项目编号:JXHW-2025-C07)竞争性磋商采购公告
2025-08-03
淮北矿业股份有限公司2025年度不锈钢金属软管框架公开招标项目招标公告