汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
武邑县第二中学
最近招标时间:2025-08-04
联系人
6
招标动态
28
采购项目数量
25
采购规模
821.45
万元
合作企业
9
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
哈尔滨龙岳科技有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
1
中标项目数量
1
中标项目金额
0
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

G1311002500982001衡水市(主城区)住宅专项维修资金使用项目优选服务单位五标段至七标段中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

招标项目名称:*****************************

招标项目编号:HBZYZB-**-**

公示名称:*****************************五标段中标候选人公示

公示编号:I**a**

公示内容:

标段:*****************************五标段

所属专业:

服务 其他

所属地区:

河北省 衡水市 市辖区

开标时间:

**年**月**日**时**分

开标地点:

招采进宝河北专区(https://hb.zcjb.com.cn/)

公示开始日期:

**-**-****

公示截止日期:

**-****-**

 

**.中标候选人名单

 

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

**

中和恒景建设有限公司

同意结算方

同意结算方式

合格,符合招标人要求

自框架协议签订之日起一年

**

阜城县荣盛路桥有限公司

同意结算方式

同意结算方式

合格,符合招标人要求

自框架协议签订之日起一年

**

河北盾山工程建设有限公司

同意结算方式

同意结算方式

合格,符合招标人要求

自框架协议签订之日起一年

**

中达伟业建设集团有限公司

同意结算方式

同意结算方式

合格,符合招标人要求

自框架协议签订之日起一年

**

衡水蓝剑技术防范有限公司

同意结算方式

同意结算方式

合格,符合招标人要求

自框架协议签订之日起一年

 

**.中标候选人项目负责人

 

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

**

中和恒景建设有限公司

陈芸芸

/

/

/

**

阜城县荣盛路桥有限公司

董荣华

/

/

/

**

河北盾山工程建设有限公司

薄蕾芳

/

/

/

**

中达伟业建设集团有限公司

闫莉

/

/

/

**

衡水蓝剑技术防范有限公司

邱正海

/

/

/

 

**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

 

排序

中标候选人单位名称

响应情况

**

中和恒景建设有限公司

响应招标文件要求

**

阜城县荣盛路桥有限公司

响应招标文件要求

**

河北盾山工程建设有限公司

响应招标文件要求

**

中达伟业建设集团有限公司

响应招标文件要求

**

衡水蓝剑技术防范有限公司

响应招标文件要求

 

**.(**)中标候选人企业业绩

 

序号

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

**

中和恒景建设有限公司

/

/

/

/

**

阜城县荣盛路桥有限公司

/

/

/

/

**

河北盾山工程建设有限公司

/

/

/

/

**

中达伟业建设集团有限公司

/

/

/

/

**

衡水蓝剑技术防范有限公司

/

/

/

/

 

**.(**)中标候选人项目负责人业绩

 

序号

中标候选人单位名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

**

中和恒景建设有限公司

陈芸芸

/

/

/

/

**

阜城县荣盛路桥有限公司

董荣华

/

/

/

/

**

河北盾山工程建设有限公司

/

/

/

/

**

中达伟业建设集团有限公司

闫莉

/

/

/

/

**

衡水蓝剑技术防范有限公司

邱正海

/

/

/

/

 

**.(**)所有投标人商务标评分情况

 

**.(**)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

**

中和恒景建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

阜城县荣盛路桥有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北盾山工程建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

中达伟业建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

衡水蓝剑技术防范有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

中州环艺建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.(**)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

**

中和恒景建设有限公司

**

**.**

**

阜城县荣盛路桥有限公司

**

**.**

**

河北盾山工程建设有限公司

**

**.**

**

中达伟业建设集团有限公司

**

**.**

**

衡水蓝剑技术防范有限公司

**

**.**

**

中州环艺建设集团有限公司

**

**.**

 

 

**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

**

晟川工程技术有限公司

暗标页码**页,超出暗标要求的**页标准

 

 

**.提出异议的渠道和方式:以纸质文件的形式递交到招标单位及招标代理公司

**.联系方式

招标人:衡水市物业管理中心(住房专项维修资金管理中心)

招标代理机构:*****************************

地址:衡水市人民西路**号

地址:衡水市大陆裕丰A座

联系人:张卫

联系人:*******

电话:**-**

电话:*******

电子邮箱:

电子邮箱:

**.其他公示内容:

 

 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏