招标项目名称:威县**年农村公路一期工程 |
招标项目编号:M** |
公示名称:威县**年农村公路一期工程四标段中标候选人公示 |
公示编号:M** |
公示内容: |
标段:威县**年农村公路一期工程四标段 | |
所属专业:道路运输业 | 所属地区:河北省·邢台市·威县 |
开标时间:**-**-** **:** | 开标地点:威县公共资源交易中心开标室 |
公示开始日期:**-**-** | 公示截止日期:**-**-** |
**.中标候选人名单 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
** | 河北沐渲建设工程有限公司 | **,**,**.**元 | **,**,**.**元 | 交工验收的质量评定为合格,竣工验收的质量评定为合格 | **日历天 |
** | 河北银海建设工程有限公司 | **,**,**.**元 | **,**,**.**元 | 交工验收的质量评定为合格,竣工验收的质量评定为合格 | **日历天 |
** | 中喆路桥工程有限公司 | **,**,**.**元 | **,**,**.**元 | 交工验收的质量评定为合格,竣工验收的质量评定为合格 | **日历天 |
**.中标候选人项目负责人 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
** | 河北沐渲建设工程有限公司 | 孙建秀 | / | 二级建造师注册证书 | 冀** |
** | 河北银海建设工程有限公司 | 商亚辉 | / | 二级建造师注册证书 | 冀** |
** | 中喆路桥工程有限公司 | 赵峰 | / | 二级建造师注册证书 | 冀** |
**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
** | 河北沐渲建设工程有限公司 | 完全满足招标文件要求 |
** | 河北银海建设工程有限公司 | 完全满足招标文件要求 |
** | 中喆路桥工程有限公司 | 完全满足招标文件要求 |
**.(**)中标候选人企业业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
** | 河北沐渲建设工程有限公司 | 方村路、规划路**等**条道路建设项目-规划路**(泊水路-规划路**)道路工程施工 | 石家庄市裕华区城市管理综合行政执法局 | **-**-** | **,**,**.**元 |
** | 河北沐渲建设工程有限公司 | **年兴隆县山楂、板栗等果品鲜食原料标准化千亩示范区建隆设项目建筑安装工程(田间作业路硬化)项目一标段 | 兴隆县农业农村局 | **-**-** | **,**,**.**元 |
** | 河北沐渲建设工程有限公司 | 逐鹿县上太府至单家堡村联通道路硬化项目 | 逐鹿县张家堡镇人民政府本级 | **-**-** | **,**,**.**元 |
** | 河北沐渲建设工程有限公司 | **年乡村振兴衔接资金道路建设项目(中韩庄镇、贾村镇、固店镇片区)一标段 | 望都县交通运输局 | **-**-** | **,**,**.**元 |
** | 河北沐渲建设工程有限公司 | 河北白沙烟草有限责任公司沥青路面整修项目 | 河北白沙烟草有限责任公司 | **-**-** | **,**,**.**元 |
** | 河北沐渲建设工程有限公司 | 石家庄市裕华区**-**年度道路维护工程第一标段 | 石家庄市裕华区市政维护管理所 | **-**-** | **,**,**.**元 |
** | 河北沐渲建设工程有限公司 | **年兴隆县通村道路建设项目一标段(龙窝路口一青松岭隧道口) | 兴隆县兴隆镇人民政府 | **-**-** | **,**,**.**元 |
** | 河北银海建设工程有限公司 | **年四好农村公路改建工程施工项目**标段 | 临漳县交通运输局 | **-**-** | **,**,**.**元 |
** | 河北银海建设工程有限公司 | 西黄村镇邢和路至东牛田村道路工程 | 西黄村镇人民政府 | **-**-** | **,**,**.**元 |
** | 河北银海建设工程有限公司 | 巨鹿县新兴路西延(老民政局家属院-霞光街段)道路修建项目勘察-设计-施工EPC总承包二次 | 巨鹿县巨鹿镇人民政府 | **-**-** | 工程审计额的**.**% |
** | 河北银海建设工程有限公司 | 南宫市大高村镇**国道至焦旺村道路拓宽改造工程 | 南宫市大高村镇人民政府 | **-**-** | **,**.**元 |
** | 河北银海建设工程有限公司 | 威县**年农村公路一期工程项目施工六标段 | ***************************** | **-**-** | **,**,**.**元 |
** | 中喆路桥工程有限公司 | 青乐线(s**)北寨至袁庄段修复养护(大中结合)工程 | 秦皇岛市公路养护服务中心 | **-**-** | **,**,**.**元 |
** | 中喆路桥工程有限公司 | **年辽阳市干线公路(沈环线)路面修复养护工程 | 辽阳市交通运输事务服务中心 | **-**-** | **,**,**.**元 |
** | 中喆路桥工程有限公司 | 呼伦贝尔市**年国道**线博克图至紫沟段公路修复性养护工程项目 | 呼伦贝尔市交通运输事业发展中心 | **-**-** | **,**,**.**元 |
** | 中喆路桥工程有限公司 | 行唐县南区供水管网铺设工程施工 | 行唐县水利局 | **-**-** | **,**,**.**元 |
** | 中喆路桥工程有限公司 | 固安县城区市政基础设施修复工程二标段 | 固安县城市发展有限公司 | **-**-** | **,**,**.**元 |
** | 中喆路桥工程有限公司 | 吴桥县南吴路北段改建工程施工一标段 | 吴桥县交通运输局 | **-**-** | **,**,**.**元 |
**.(**)中标候选人项目负责人业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
** | 河北沐渲建设工程有限公司 | 孙建秀 | / | / | / | / |
** | 河北银海建设工程有限公司 | 商亚辉 | / | / | / | / |
** | 中喆路桥工程有限公司 | 赵峰 | / | / | / | / |
**. |
施工组织设计评分汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委** | 评委** | 评委** | 评委** | 评委** |
|
| 汇总 | ||
** | 邢台昊通路桥建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| **.** |
** | 河北固通建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| **.** |
** | 河北华旭建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| **.** |
** | 中喆路桥工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| **.** |
** | 河北沐渲建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| **.** |
** | 河北汇程建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| **.** |
** | 河北瓴荣建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| **.** |
** | 河北银海建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| **.** |
** | 河北厚自强公路工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| **.** |
** | 轻舟建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| **.** |
主要人员汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委** | 评委** | 评委** | 评委** | 评委** |
|
| 汇总 | ||
** | 邢台昊通路桥建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| **.** |
** | 河北固通建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| **.** |
** | 河北华旭建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| **.** |
** | 中喆路桥工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| **.** |
** | 河北沐渲建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| **.** |
** | 河北汇程建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| **.** |
** | 河北瓴荣建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| **.** |
** | 河北银海建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| **.** |
** | 河北厚自强公路工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| **.** |
** | 轻舟建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| **.** |
其他因素汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委** | 评委** | 评委** | 评委** | 评委** |
|
| 汇总 | ||
** | 邢台昊通路桥建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| **.** |
** | 河北固通建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| **.** |
** | 河北华旭建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| **.** |
** | 中喆路桥工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| **.** |
** | 河北沐渲建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| **.** |
** | 河北汇程建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| **.** |
** | 河北瓴荣建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| **.** |
** | 河北银海建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| **.** |
** | 河北厚自强公路工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| **.** |
** | 轻舟建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| **.** |
投标报价评分汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委** | 评委** | 评委** | 评委** | 评委** |
|
| 汇总 | ||
** | 邢台昊通路桥建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| **.** |
** | 河北固通建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| **.** |
** | 河北华旭建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| **.** |
** | 中喆路桥工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| **.** |
** | 河北沐渲建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| **.** |
** | 河北汇程建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| **.** |
** | 河北瓴荣建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| **.** |
** | 河北银海建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| **.** |
** | 河北厚自强公路工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| **.** |
** | 轻舟建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| **.** |
评标结果汇总表 |
序号 | 投标单位 | 投标报价评分得分 | 施工组织设计评分得分 | 主要人员得分 | 其他因素得分 | 总分 | 排名 |
** | 河北沐渲建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** |
** | 河北银海建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** |
** | 中喆路桥工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** |
** | 河北瓴荣建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** |
** | 轻舟建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** |
** | 河北固通建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** |
** | 邢台昊通路桥建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** |
** | 河北汇程建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** |
** | 河北华旭建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** |
** | 河北厚自强公路工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** |
**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
** | 河北祥嘉建设工程有限公司 | 投标函附录未按照招标文件规定的格式、内容填写。 |
** | 天元乾程建设有限公司 | 投标函附录未按照招标文件规定的格式、内容填写。 |
**.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
联系方式 |
招标人:***************************** | 招标代理机构:***************************** |
地址:邢台市威县顺城路**号 | 地址:邯郸市经济开发区颐高智能广场A座**层 |
联系人:******* | 联系人:******* |
电话:******* | 电话:******* |
电子邮箱: | 电子邮箱:hbhdbh@**.com |
**.其他公示内容: |