汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
霍邱县文化旅游体育局
最近招标时间:2025-07-31
联系人
4
招标动态
80
采购项目数量
51
采购规模
2301.38
万元
合作企业
17
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京中自伟业科技发展有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
4
中标项目数量
1
中标项目金额
0
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

茂县教育局茂县中学食堂食品安全智能化监管和平安校园端建设采购项目结果更正公告(第一次)

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N**

原公告的采购项目名称:*****************************

首次公告日期:**年**月**日

二、更正信息

合同包**:

更正事项:采购结果

更正原因:
成交供应商在该项目成交后,采购人依据*****************************通知书要求,向其提出提供**C认证证书的需求,但成交供应商所提供的 **C认证证书在全国认证认可信息公共服务平台的信息中显示于被撤销。根据《强制性产品认证管理规定》第二十九条规定:自认证证书注销、撒销之日起或者认证证书暂停期间,不符合认证要求的产品,不得继续出厂、销售、进口或者在其他经营活动中使用。成交供应商无法提供有效的相关证书,属于未响应实质性要求,其响应文件应认定为无效。

更正内容:

原公告的合同包**(合同包二)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:成交供应商在该项目成交后,采购人依据*****************************通知书要求,向其提出提供**C认证证书的需求,但成交供应商所提供的 **C认证证书在全国认证认可信息公共服务平台的信息中显示于被撤销。根据《强制性产品认证管理规定》第二十九条规定:自认证证书注销、撤销之日起或者认证证书暂停期间,不符合认证要求的产品,不得继续出厂、销售、进口或者在其他经营活动中使用。成交供应商无法提供有效的相关证书,属于未响应实质性要求,其响应文件应认定为无效。。


其他内容不变

更正日期:**年**月**日

三、其他补充事项

监督管理机构:茂县财政局,联系方式:**-**

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名称:*****************************

地址:茂县凤仪镇禹乡巷**号

联系方式:**

**.采购代理机构信息

名称:*****************************

地址:四川省成都市龙泉驿区大面街道成龙大道二段**号东能中心**栋**单元**楼**号

联系方式: *******

**.项目联系方式

项目联系人:*******

电话: *******

*****************************

**年**月**日


相关附件:
*****************************(N**)-文件集.zip
附件下载:*****************************(N**)-文件集.zip
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏