原公告的采购项目编号:N**
原公告的采购项目名称:*****************************(二次)
首次公告日期:**年**月**日
合同包**:
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包**(合同包一)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:成交供应商在该项目成交后,采购人依据*****************************通知书要求,向其提出提供**C认证证书的需求,但成交供应商所提供的 **C认证证书在全国认证认可信息公共服务平台的信息中显示于**年**月**日被撤销。根据《强制性产品认证管理规定》第二十九条规定:自认证证书注销、撤销之日起或者认证证书暂停期间,不符合认证要求的产品,不得继续出厂、销售、进口或者在其他经营活动中使用。成交供应商无法提供有效的相关证书,属于未响应实质性要求,其响应文件应认定为无效。。
其他内容不变
更正日期:**年**月**日
**、监督管理机构:茂县财政局,联系方式:**-**;
**、因系统固化原因“主要标的信息”中单价录入系统只能保留两位小数,导致与实际总价有差异,故本项目主要标的信息以公告附件中报价表为准。
名称:*****************************
地址:茂县凤仪镇禹乡巷**号
联系方式:**
名称:*****************************
地址:四川省成都市龙泉驿区大面街道成龙大道二段**号东能中心**栋**单元**楼**号
联系方式: *******
项目联系人:*******
电话: *******
*****************************
**年**月**日
附件下载:*****************************(二次)(N**)-文件集.zip |