汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
泾县水利局
最近招标时间:2025-07-31
联系人
9
招标动态
73
采购项目数量
25
采购规模
2502.97
万元
合作企业
9
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
华地创新(北京)科技有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
102
中标项目数量
41
中标项目金额
4616.29
万元
合作客户
24
首页
标讯详情

裕安区2025年改善普通高中学校办学条件补助资金新安中学建设项目中标结果公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

裕安区**年改善普通高中学校办学条件补助资金新安中学建设项目中标结果公示

项目名称

裕安区**年改善普通高中学校办学条件补助资金新安中学建设项目

项目编号

E**

标段名称

裕安区**年改善普通高中学校办学条件补助资金新安中学建设项目

标段编号

E****

招标人

*****************************

最高限价

壹佰贰拾捌万捌仟玖佰捌拾叁元壹角捌分*****************************元)

代理机构

*****************************

代理机构地址和联系方式

六安市裕安区凯旋国际广场**楼

联系方式:**-**

招标方式

*****************************

评标办法

综合评分法

开标时间

**年********时**分

计划工期

**日历天

被否决的投标人名称

安徽顺泽建筑工程有限公司

被否决的依据和原因

二级建造师注册电子证书的使用有效期为**年**月**日至**年**月**日。根据招标文件关于加强二级建造师事中事后监管工作的通知(建市函(**)**号),超出使用时限电子证书无效。资格评审不通过,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽和远建筑工程有限公司

被否决的依据和原因

二级建造师电子证书打印后,未在个人签名处手写本人签名。根据招标文件关于加强二级建造师事中事后监管工作的通知(建市函(**)**号),该电子证书无效。资格评审不通过,否决其投标。

中标成交单位

 称

安徽文一生态建设有限公司

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包

投标工期

**日历天

 址

安徽省六安市裕安区恒生阳光城**#楼****

投标价(元)/费率(%)

壹佰壹拾陆万零捌拾肆元玖角整(**.**元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

樊东 

资格证书名称及编号

建筑工程二级建造师注册证书

**

项目技术负责人

易道兵

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

六安英瑞针织服装有限公司搬迁改造项目印染车间

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

**年******

 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏