汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
天长市铜城镇人民政府
最近招标时间:2025-07-31
联系人
17
招标动态
188
采购项目数量
52
采购规模
7915.85
万元
合作企业
35
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
中交建筑集团有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
637
中标项目数量
249
中标项目金额
5687779.19
万元
合作客户
158
首页
标讯详情

全县172个村、19个社区干部任期和离任经济责任审计项目结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:FGCG-JZXCS-**

二、项目名称:*****************************

三、采购结果

合同包**(*******************************):

废标理由:通过符合性评审的有效供应商不足三家。

合同包**(*******************************):

废标理由:通过符合性评审的有效供应商不足三家。

四、主要标的信息

合同包**(*******************************):

主要标的信息:无(废标)。

合同包**(*******************************):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王强(采购人代表)、陈晓燕、王小芬

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
** ******************************* **
** ******************************* **

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

否决原因:

包**:公证天业会计师事务所(特殊普通合伙)南京分所,资格审查未通过,未提供中小企业声明函或其他磋商文件要求的声明文件;南京信国会计师事务所(普通合伙),符合性审查未通过,投标报价不唯一。

包**:陕西通泽会计师事务所有限责任公司,符合性审查未通过,未提供项目负责人不得兼任其他项目的项目负责人承诺书;中汇会计师事务所(特殊普通合伙)江苏分所,符合性审查未通过,未提供项目负责人不得兼任其他项目的项目负责人承诺书;陕西梓融会计师事务所有限责任公司,符合性审查未通过,未提供项目负责人不得兼任其他项目的项目负责人承诺书;陕西宜正会计师事务所有限责任公司,符合性审查未通过,未提供项目负责人不得兼任其他项目的项目负责人承诺书。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名  称:*****************************

地  址:陕西省榆林市府谷县河滨路农业大楼

联系方式:**

**.采购代理机构信息

名  称:*****************************

地  址:陕西省榆林市府谷县府谷县新区财税中心**楼

联系方式:*******

**.项目联系方式

项目联系人:*******

电  话:*******

*****************************

**年**月**日


相关附件:
公告附件.docx
附件下载:公告附件
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏