汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
鹰潭市生态环境局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
2
招标动态
128
采购项目数量
37
采购规模
4175.94
万元
合作企业
23
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
黑龙江省恒申建筑工程有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
4
中标项目数量
3
中标项目金额
206.39
万元
合作客户
3
首页
标讯详情

2024年度徐州市丰县欢口镇于口片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)4标段[重新招标第1次]中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*******************************标段中标候选人公示

*******************************标段的评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

一、评标结果情况:

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

中民汇联实业有限公司

江苏峻岭峰建设有限公司

安徽广洁市政工程有限公司

投标报价(元)

**.**

**.**

**.**

报价得分

**.****

**.****

****.****

项目负责人

李宁

陈顺林

蔡永扣

 

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

**、江西石林建设工程有限公司:评标办法第**.**条第**款,投标报价中水泥路(无路基)超过限价。

**、江西茂盛建设工程有限公司:评标办法第**.**条第**款,投标报价中水泥路(无路基)超过限价。

**、萍乡市水利水电建设有限责任公司:评标办法第**.**条第**款,投标报价中水泥路(无路基)超过限价。

**、河南颍淮建工有限公司:评标办法第**.**条第**款,投标标段超过**个。

**、江西省海龙建设工程有限公司:评标办法第**.**条第**款,投标报价中水泥路(无路基)超过限价。

**、兴国金海建设工程有限公司:评标办法第**.**条第**款,投标报价中水泥路(无路基)超过限价。

**、安徽方维建设工程有限公司:未按招标公告中资格申请人主要资格条件要求,拟投入项目经理有在建工程。

**、泰州华雅建设工程有限公司:未按招标公告中投标申请人主要资格条件第**条规定,提供含网址的中标结果公告网页截图。

**、河南省锐祥建设工程有限公司:未按招标公告中资格申请人主要资格条件要求,拟投入项目经理有在建工程。

**、江西吉安吉鑫水利工程有限公司:评标办法第**.**条第**款,投标报价中水泥路(无路基)超过限价。

**、江西驿林水利水电工程有限公司:评标办法第**.**条第**款,投标报价中水泥路(无路基)超过限价。

**、安徽驰宇建设工程有限公司:评标办法第**.**条第**款,投标报价中水泥路(无路基)超过限价。

**、河南易事建设工程有限公司:评标办法第**.**条第**款,投标标段超过**个。

**、云林建设集团有限公司:评标办法第**.**条第**款,投标报价中水泥路(无路基)超过限价。

**、浙江铖峰建设有限公司:评标办法第**.**条第**款,投标报价中水泥路(无路基)超过限价。

**、九州水文建设集团有限公司:评标办法第**.**条第**款,投标标段超过**个。

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。

五、拟定中标人:中民汇联实业有限公司

本公示期自**年**月**日至**年**月****:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

 

*****************************

 

 

 

*****************************

**年**月**

 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏