汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
崇仁县公安局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
2
招标动态
27
采购项目数量
17
采购规模
369.2
万元
合作企业
4
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
华润燃气郑州工程建设有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
182
中标项目数量
88
中标项目金额
200476.48
万元
合作客户
50
首页
标讯详情

2024年度徐州市丰县欢口镇于口片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)2标段中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*******************************标段中标候选人公示

*******************************标段的评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

一、评标结果情况:

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

安徽皖宏建筑工程有限公司

安徽协和建设工程有限公司

元润建设工程有限公司

投标报价(元)

**

**

**

报价得分

**.**

**.**

**.**

项目负责人

周书明

刘明玉

刘林盛

 

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

**、途瑞达建设集团有限公司:项目负责人有在建工程未提供近三年财务报表。

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。

五、拟定中标人:安徽皖宏建筑工程有限公司。

本公示期自**年****日至**年******:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

 

*****************************

*****************************

**年**月**日

 

 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏