汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
上海市嘉定区江桥镇综合行政执法队(上海市嘉定区江桥镇城市管理行政执法中队)
最近招标时间:2025-08-04
联系人
0
招标动态
2
采购项目数量
1
采购规模
700
万元
合作企业
0
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
衢州烂柯文化产业发展有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
23
中标项目数量
10
中标项目金额
1122.11
万元
合作客户
5
首页
标讯详情

[正在公示]顾桥镇临淝村新建生活污水管网项目中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************中标候选人公示

一、标段名称:*****************************

二、标段编号:**GCFT**-**

三、项目编号:**GCFT**

四、招标方式:*****************************

五、开标时间:********

六、公示时间:********日至********

七、中标候选人排序:

(一)第一中标候选人:安徽泽升建设工程有限公司

**)地址:安徽省安庆市潜山市开发区八一路八一大市场A**栋**号

**)投标报价(或监理费率):**.**元,得分:/

**)工期(或供货安装期限或设计周期):**日历天

**)工程质量:合格。

**)项目经理(或总监)姓名和证书编号:汪晓梅市政公用工程二级注册建造师),证书编号:**

**)企业业绩:/

**)项目经理业绩(或总监业绩):/

**)获奖项:/。

**)响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程施工总承包

(二)第二中标候选人:安徽八斗才建设工程有限公司

**)地址:安徽省淮南市凤台县城关镇胶州路北段福海园小区B座**室

**)投标报价(或监理费率):**.****,得分:/

**)工期(或供货安装期限或设计周期):**日历天

**)工程质量:合格。

**)项目经理(或总监)姓名和证书编号:刘俊俊市政公用工程二级注册建造师),证书编号:**

**)企业业绩:/

**)项目经理业绩(或总监业绩):/

**)获奖项:/。

**)响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程施工总承包

(三)第三中标候选人:安徽祥开建筑工程有限公司

**)地址:安徽省淮南市凤台县凤凰镇北海小区**#**室。

**)投标报价(或监理费率):**.**,得分:/

**)工期(或供货安装期限或设计周期):**日历天

**)工程质量:合格。

**)项目经理(或总监)姓名和证书编号:李康市政公用工程二级注册建造师),证书编号:**

**)企业业绩:/

**)项目经理业绩(或总监业绩):/

**)获奖项:/。

**)响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程施工总承包

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:安徽仟玺建设集团有限公司原因:未按招标文件要求提供人员配置计划表,资格评审不通过

九、招标人:*****************************

十、招标人地址:凤台县顾桥镇

十一、招标人联系人:*******;联系方式:*******

十二、招标代理机构:*****************************

十三、招标代理机构地址:安徽省淮南市山南新区领秀山南**栋二单元

十四、招标代理机构项目责任人:*******;联系方式:*******

十五、淮南市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

  议(质疑)联系人:**************

  议(质疑)联系电话:**************

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形按《淮南市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。

 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏