汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
泰兴市曲霞镇人民政府
最近招标时间:2025-07-31
联系人
9
招标动态
89
采购项目数量
55
采购规模
6111.73
万元
合作企业
23
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
中体万有(北京)体育文化产业有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
26
中标项目数量
9
中标项目金额
1585.89
万元
合作客户
3
首页
标讯详情

2025年度歙县智能交通设施运维采购项目成交结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:HJSCG**C**

二、项目名称:*****************************

三、中标(成交)信息

供应商名称:黄山市百庆交通设施有限公司

供应商地址:歙县徽城镇新洲路歙州货运停车场

中标(成交)金额:单价**.**万元(最终按实际维护使用量进行费用结算

四、主要标的信息

服务类

名称:*****************************

服务范围:歙县

服务要求:对歙县建成(含移交管理)运行的部分智能交通设施信号灯系统、电警系统、正反卡系统、违停视频监控抓拍系统以及智能管控平台系统等(包括信号机、信号灯、杆件、手工井、管道、电缆等设备及配套设施)进行日常巡查、维护、维修、管理和迁移等,确保交通设施系统正常运行。具体详见采购文件

服务时间:合同签订之日起一年

服务标准:验收合格

五、评审专家(单一来源采购人员)名单李斌、李莹、包妍平

六、代理服务收费标准及金额按合同约定,**元。

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

**.本项目采购方式:*****************************

**.无效供应商及原因:中安君瑞建设集团有限公司:价格评审不通过,不满足采购文件第三章服务要求第七维护清单及技术要求中第**小项备注中投标人投标不得超过表中任意一项控制价的要求,无效标处理。

**.中标(成交)供应商业绩:

**.**、长青路与城东路路口交通组织方案提升改造项目(采购安装);

**.**、歙县扬二路(车田路-歙州大道段)工程标线、 交通标志标牌、路灯等采购安装。

**.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)向歙县财政局(联系电话:**-**)提出投诉。

**.质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

称:*****************************

址:歙县潭渡村旅游公路旁

联系方式:**-**

**.采购代理机构信息

称:*****************************

地  址:歙县郑村镇冷水铺安置小区**栋**单元**室

联系方式:*******

**.项目联系方式

项目联系人:*******

电   话:*******

十、附件

附件信息:

  • 招标文件

  • 成交公告

  • 客观总分及排名情况

  • 确认成交结果

  • 中小企业声明函

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏
最新标讯
2025-08-03
PE给水管、接头等采购项目
2025-08-03
[九江市本级]江西省正达工程管理有限公司关于江西九江科技中等专业学校男生公寓改造项目(项目编号:JXZD2025-010)竞争性磋商采购公告
2025-08-03
[抚州市本级]抚州市华鑫工程咨询有限公司关于2025年抚州市金溪生态环境局县级执法装备特色化配置项目(项目编号:FZHX-2025-G064)电子化公开招标公告
2025-08-03
赵石畔煤电#1、#2机组启动疏水系统优化设计项目
2025-08-03
[鹰潭市本级]江西精誉诚工程咨询服务有限公司关于鹰潭市大气污染物与温室气体融合排放清单编制项目(项目编号:JXJYC-YTBJ2025-001)公开招标公告
2025-08-03
[省本级]江西省鼎跃招标咨询有限公司关于南昌大学第一附属医院东湖院区门诊大楼高低压配电及线路改造工程(采购编号:JXDY2025-GC-C0015)竞争性磋商公告
2025-08-03
工业专用自动灭火设备采购项目
2025-08-03
[省本级]江西省鼎跃招标咨询有限公司关于2025江西教育国际合作交流大会项目(采购编号:JXDY2025-FW-G0028)电子化公开招标公告
2025-08-03
[省本级]江西省安澜工程咨询有限公司关于江西省机械高级技工学校智能网联汽车实训设备采购项目(项目编号:JXAL2025-ZC210)竞争性谈判采购公告
2025-08-03
[省本级]江西合胜合招标咨询有限公司关于江西艺术职业学院教育类(艺术设计系)专业共建合作服务项目(项目编号:HSH2025G109)公开招标公告