汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
广州南沙国际集装箱码头有限公司
最近招标时间:2025-08-03
联系人
2
招标动态
14
采购项目数量
13
采购规模
0
万元
合作企业
5
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍山建博工程检测有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
72
中标项目数量
59
中标项目金额
10
万元
合作客户
9
首页
标讯详情

2025年度歙县智能交通设施运维采购项目更正公告(结果更正)

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:HJSCG**C**

原公告的采购项目名称:*****************************

首次公告日期:******

二、更正信息

     更正事项: 采购公告  采购文件  采购结果    

     更正内容:本项目在成交结果公告公布后,收到对原成交供应商黄山市百庆交通设施有限公司的质疑,经组织磋商小组重新评审,质疑事项成立。依据相关规定,采购人按照评审报告推荐的成交候选人名单排序确定第二成交候选人为本项目成交供应商。

**、项目编号:HJSCG**C**

**、项目名称:*****************************

**、中标(成交)信息

供应商名称:宜兴市天际交通科技有限公司

供应商地址:宜兴市屺亭街道边庄村汤家组

中标(成交)金额:单价**万元(最终按实际维护使用量进行费用结算

**、主要标的信息

服务类

名称:*****************************

服务范围:歙县

服务要求:对歙县建成(含移交管理)运行的部分智能交通设施信号灯系统、电警系统、正反卡系统、违停视频监控抓拍系统以及智能管控平台系统等(包括信号机、信号灯、杆件、手工井、管道、电缆等设备及配套设施)进行日常巡查、维护、维修、管理和迁移等,确保交通设施系统正常运行。具体详见采购文件

服务时间:合同签订之日起一年

服务标准:验收合格

**、评审专家名单李斌、李莹、包妍平

**、代理服务收费标准及金额按合同约定,**元。

**、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

**、其他补充事宜

**.**.本项目采购方式:*****************************

**.**.无效供应商及原因:中安君瑞建设集团有限公司:价格评审不通过,不满足采购文件第三章服务要求第七维护清单及技术要求中第**小项备注中投标人投标不得超过表中任意一项控制价的要求,无效标处理。

**.**.中标(成交)供应商业绩:

**.**.**、**-** 年度歙县智能交通设施运维服务采购项目;

**.**.**、**-** 年度歙县智能交通设施运维采购项目。

**.**.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)向歙县财政局(联系电话:**-**)提出投诉。

**.质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

更正日期:******

三、其他补充事宜

    

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

   称:*****************************

   址:歙县潭渡村旅游公路旁

联系方式:**-**

**.采购代理机构信息

   称:*****************************

地  址:歙县郑村镇冷水铺安置小区**栋**单元**室

联系方式:*******

**.项目联系方式

项目联系人:*******

电    话:*******

附件信息:

  • 变更成交公告

  • 成交确认书

  • 招标文件

  • 中小企业声明函**

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏