汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
青藏铁路公安局西宁公安处
最近招标时间:2025-07-31
联系人
17
招标动态
86
采购项目数量
48
采购规模
46147.33
万元
合作企业
33
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京万集科技股份有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
177
中标项目数量
83
中标项目金额
215252.79
万元
合作客户
49
首页
标讯详情

山东高速集团数字化技术人才培养项目中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************中标候选人公示

*****************************中标候选人公示 SDGS-FZ-**-**
**-**-** **-**-**

公示开始时间:**-**-**,公示结束时间:**-**-**。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

**

极客邦控股(北京)有限公司

**

**

**.**

**

深圳市嘉为信息技术有限公司

**

**

**.**

**

北京思科源企业管理咨询有限公司

**

**

**.**

二、成交候选人承诺人员

标段

单位名称

人员名称

姓名

证书名称和编号

个人业绩

极客邦控股(北京)有限公司

项目负责人

李珂

/

**.北银金科数据治理人才培养项目; **.银联商务**-**年 外部培训供应商入围数据治理人才培养项目; **.东亚银行数据治理人才培养项目服务协议; **.海尔**年数据治理人才培养项目合同; **.中外运数据治理人才培养项目合同; **.华泰证券数据治理岗人才培养项目服务合同;

深圳市嘉为信息技术有限公司

项目负责人

兰晓宇

/

**.广州供电局**年数字化部数据线培训项目;**.华润电力数字化线上培训课程;**.大数据数智人才与实战培养项目初级课程

北京思科源企业管理咨询有限公司

项目负责人

白丽强

/

**.数据治理及TOGAF EA Foundation andPractitioner 认证培训;**.数据治理与企业数据化转型

三、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

浙江量子教育科技股份有限公司

响应文件中未提供符合要求的项目负责人业绩证明材料,不符合谈判采购文件第三章谈判与评审办法**.**.**资格评审人员要求:符合第二章供应商须知第**.**.**款规定的规定。

四、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://**.**.**.**:**/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-**-**)提出异议。

五、其他

无。

六、联系方式

招标人

代理机构

单 位

*****************************

*****************************

地 址

济南市历城区旅游路**号智能交通产业园

济南市高新区天辰路**号联合财富广场**号楼**楼

联 系 人

*******

*******

联系电话

*******

*******

联系邮箱

/

/

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏