*****************************成交候选人公示
公示开始时间:**-**-**,公示结束时间:**-**-**。
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(元) | 得分 |
一 | ** | 极客邦控股(北京)有限公司 | ** | ** | **.** |
** | 深圳市嘉为信息技术有限公司 | ** | ** | **.** | |
** | 北京思科源企业管理咨询有限公司 | ** | ** | **.** |
二、成交候选人承诺人员
标段 | 单位名称 | 人员名称 | 姓名 | 证书名称和编号 | 个人业绩 |
一 | 极客邦控股(北京)有限公司 | 项目负责人 | 李珂 | / | **.北银金科数据治理人才培养项目; **.银联商务**-**年 外部培训供应商入围数据治理人才培养项目; **.东亚银行数据治理人才培养项目服务协议; **.海尔**年数据治理人才培养项目合同; **.中外运数据治理人才培养项目合同; **.华泰证券数据治理岗人才培养项目服务合同; |
深圳市嘉为信息技术有限公司 | 项目负责人 | 兰晓宇 | / | **.广州供电局**年数字化部数据线培训项目;**.华润电力数字化线上培训课程;**.“大数据数智人才与实战培养项目”初级课程 | |
北京思科源企业管理咨询有限公司 | 项目负责人 | 白丽强 | / | **.数据治理及TOGAF EA Foundation andPractitioner 认证培训;**.数据治理与企业数据化转型 |
三、否决投标情况
合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
一 | 浙江量子教育科技股份有限公司 | 响应文件中未提供符合要求的项目负责人业绩证明材料,不符合谈判采购文件第三章谈判与评审办法**.**.**资格评审“人员要求:符合第二章“供应商须知”第**.**.**款规定”的规定。 |
四、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://**.**.**.**:**/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-**-**)提出异议。
五、其他
无。
六、联系方式
| 招标人 | 代理机构 |
单 位 | ***************************** | ***************************** |
地 址 | 济南市历城区旅游路**号智能交通产业园 | 济南市高新区天辰路**号联合财富广场**号楼**楼 |
联 系 人 | ******* | ******* |
联系电话 | ******* | ******* |
联系邮箱 | / | / |