汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
华安县沙建镇人民政府
最近招标时间:2025-07-31
联系人
21
招标动态
156
采购项目数量
87
采购规模
9557.63
万元
合作企业
53
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京百度网讯科技有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
563
中标项目数量
261
中标项目金额
174471.69
万元
合作客户
166
首页
标讯详情

朝阳市财经学校食堂改建项目及电梯采购及安装工程

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
*****************************及电梯采购及安装工程
中标候选人公示
项目编号:**发布日期:**-**-**
项目名称
*****************************
项目编号
**
标段(包)名称
*****************************及电梯采购及安装工程
标段(包)编号
**
标段(包)性质
依法必须招标的项目
公示开始日期
**-**-**
公示结束日期
**-**-**
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起**日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介
辽宁省招标投标监管网,辽宁省建设工程信息网,全国公共资源交易平台(辽宁省•朝阳市)
其他公示内容
废标单位及原因:辽宁北方建设(集团)有限公司未按招标文件**.**.**要求提供电梯相关资质
监督部门
朝阳市双塔区住建局建筑市场管理股
项目来源
辽宁省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
齐骥
监督部门电话
**-**
招标人
朝阳市财经学校
地址
朝阳市双塔区龙山街四段**号
联系人
*******
电话
*******
邮箱
whbwsg@**.com
招标代理机构
*****************************
地址
辽宁省朝阳市双塔区和平街龙城花园小区**A号**C**单元**室
联系人
*******
电话
*******
邮箱
**@qq.com
公告源URL
https://www.lntb.gov.cn/#/cWinCandidatePublicity?id=**
一、评标情况
*******************************及电梯采购及安装工程
**.中标候选人基本情况
序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天)
** 朝阳巨翔建筑工程有限公司,联合体单位(朝阳市辽兴空调电梯有限公司) **.** **.**元 合格 **
** 辽宁天缘汇丰建筑安装有限公司,联合体单位(快意电梯股份有限公司) **.** **.**元 合格 **
** 河北建设集团股份有限公司,联合体单位(上海三菱电梯有限公司) **.** **.**元 合格 **
**.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
** 朝阳巨翔建筑工程有限公司,联合体单位(朝阳市辽兴空调电梯有限公司) 尹明星 [二级注册建造师·建筑工程](辽**)
** 辽宁天缘汇丰建筑安装有限公司,联合体单位(快意电梯股份有限公司) 徐玉坤 [一级注册建造师·建筑工程](辽**)
** 河北建设集团股份有限公司,联合体单位(上海三菱电梯有限公司) 代海男 [一级注册建造师·建筑工程](冀**)
**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
** 朝阳巨翔建筑工程有限公司,联合体单位(朝阳市辽兴空调电梯有限公司) [建筑工程二级]
** 辽宁天缘汇丰建筑安装有限公司,联合体单位(快意电梯股份有限公司) [建筑工程一级]
** 河北建设集团股份有限公司,联合体单位(上海三菱电梯有限公司) [建筑工程特级]
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏