汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
贵州金久水泥有限公司
最近招标时间:2025-08-01
联系人
55
招标动态
183
采购项目数量
181
采购规模
5921.26
万元
合作企业
4
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
中兴华咨(北京)房地产评估工程咨询有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
77
中标项目数量
34
中标项目金额
2317.74
万元
合作客户
23
首页
标讯详情

朝阳市财经学校食堂改建项目多联机空调工程

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
*****************************多联机空调工程
中标候选人公示
项目编号:**发布日期:**-**-**
项目名称
*****************************
项目编号
**
标段(包)名称
*****************************多联机空调工程
标段(包)编号
**
标段(包)性质
依法必须招标的项目
公示开始日期
**-**-**
公示结束日期
**-**-**
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起**日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介
辽宁省招标投标监管网,辽宁省建设工程信息网,全国公共资源交易平台(辽宁省•朝阳市)
其他公示内容
废标单位及原因:辽宁中鼎汇达机电工程有限公司因项目经理无安全B证;辽宁卓帆设备安装有限公司因项目经理无安全B证,工程量清单未按规定签字盖章
监督部门
朝阳市双塔区住建局建筑市场管理股
项目来源
辽宁省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
齐骥
监督部门电话
**-**
招标人
朝阳市财经学校
地址
朝阳市双塔区龙山街四段**号
联系人
*******
电话
*******
邮箱
whbwsg@**.com
招标代理机构
*****************************
地址
辽宁省朝阳市双塔区和平街龙城花园小区**A号**C**单元**室
联系人
*******
电话
*******
邮箱
**@qq.com
公告源URL
https://www.lntb.gov.cn/#/cWinCandidatePublicity?id=**
一、评标情况
*******************************多联机空调工程
**.中标候选人基本情况
序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天)
** 沈阳工业安装工程股份有限公司 **.** **.**元 合格 **
** 朝阳盛业建筑工程有限公司 **.** **.**元 合格 **
** 辽宁汇晟建设工程有限公司 **.** **.**元 合格 **
**.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
** 沈阳工业安装工程股份有限公司 王博 [二级注册建造师·机电工程](辽**)
** 朝阳盛业建筑工程有限公司 郭银珠 [二级注册建造师·机电工程](辽**)
** 辽宁汇晟建设工程有限公司 李锐 [二级注册建造师·机电工程](辽**)
**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
** 沈阳工业安装工程股份有限公司 [建筑机电安装工程一级]
** 朝阳盛业建筑工程有限公司 [机电工程二级][建筑机电安装工程二级]
** 辽宁汇晟建设工程有限公司 [建筑机电安装工程二级]
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏
最新标讯
2025-08-03
中交西安筑路机械有限公司上海青浦区万寿塔路(城中南路-青松路)集装箱采购询价补遗声明
2025-08-03
工业专用自动灭火设备采购项目
2025-08-03
[抚州市本级]抚州市华鑫工程咨询有限公司关于2025年抚州市金溪生态环境局县级执法装备特色化配置项目(项目编号:FZHX-2025-G064)电子化公开招标公告
2025-08-03
[省本级]江西省鼎跃招标咨询有限公司关于2025江西教育国际合作交流大会项目(采购编号:JXDY2025-FW-G0028)电子化公开招标公告
2025-08-03
[九江市本级]江西省正达工程管理有限公司关于江西九江科技中等专业学校男生公寓改造项目(项目编号:JXZD2025-010)竞争性磋商采购公告
2025-08-03
[省本级]江西省鼎跃招标咨询有限公司关于南昌大学第一附属医院东湖院区门诊大楼高低压配电及线路改造工程(采购编号:JXDY2025-GC-C0015)竞争性磋商公告
2025-08-03
[省本级]江西省安澜工程咨询有限公司关于江西省机械高级技工学校智能网联汽车实训设备采购项目(项目编号:JXAL2025-ZC210)竞争性谈判采购公告
2025-08-03
[鹰潭市本级]江西精誉诚工程咨询服务有限公司关于鹰潭市大气污染物与温室气体融合排放清单编制项目(项目编号:JXJYC-YTBJ2025-001)公开招标公告
2025-08-03
[省本级]江西合胜合招标咨询有限公司关于江西艺术职业学院教育类(艺术设计系)专业共建合作服务项目(项目编号:HSH2025G109)公开招标公告
2025-08-03
[省本级]江西省鼎跃招标咨询有限公司关于2025第六届江西高校海外展(线上)项目(采购编号:JXDY2025-FW-C0052)竞争性磋商公告