汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
泽州县文化和旅游局
最近招标时间:2025-07-31
联系人
12
招标动态
109
采购项目数量
59
采购规模
14952.53
万元
合作企业
28
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京盈讯动力科技发展有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
1
中标项目数量
1
中标项目金额
0
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

盖州市陈屯学校校舍维修改造项目中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
 
*****************************校舍维修改造项目中标候选人公示


*****************************校舍维修改造项目

中标候选人公示

 

项目名称

*****************************校舍维修改造项目

项目编号

**

标段(包)名称

*****************************校舍维修改造项目

标段(包)编号

**

公示开始日期

** 年 ** 月 ** 日

公示结束日期

** 年 ** 月 ** 日

标段(包)性质

非依法必须招标的项目

 

 

提出异议的渠道 和方式

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条规定,投  标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标  人提出。招标人应当自收到异议之日起 ** 日内作出书面答复,作出答复前,应当暂  停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,可以自收到或者应当收到答复之日  起 ** 日内持招标人的答复及投诉书(应当有明确的请求和必要的证明材料),向招 标投标监督部门提出投诉。

发布媒介

辽宁省招标投标监管网,辽宁省建设工程信息网

其他公示内容

废标说明:辽宁衡安建设有限公司,工程量清单封面格式中编制人员未签字盖章,现

场监督部门:盖州市发展和改革局,联系电话:**-**。

监督部门

盖州市发展和改革局

项目来源

辽宁省投资项目在线审批监管平台

监督部门联系人

张先生

监督部门电话

**-**

招标人

*****************************

邮箱

**@qq.com

地址

盖州市陈屯镇和平村**组**号

联系人

*******

电话

*******

招标代理机构

*****************************

邮箱

lnxyzb@**.com

地址

辽宁省营口市鲅鱼圈区彩霞小区金隆地砖厂三层

联系人

*******

电话

*******

**. 中标候选人基本情况

 

 

序号

 

中标候选人名称

 

分数

 

投标报价

 

质量

 供货/服务/

特许经营/工 (日历天)

**

辽宁京盟建设工程有限公司

**.**

**.** 元

合格

**

**

大秦建设集团有限公司

**.**

**.** 元

合格

**

**

沈阳东启公路工程有限公司

**.**

**.** 元

合格

**

**. 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理(负责人)情况

 

序号

中标候选人名称

项目经

理(负

相关证书名称及编号

 




责人) 姓名


**

辽宁京盟建设工程有限公司

王志坤

[二级注册建造师 ·建筑工程](辽

**)

**

大秦建设集团有限公司

李胜合

[一级注册建造师 ·建筑工程](陕

**)

**

沈阳东启公路工程有限公司

李胜洪

[二级注册建造师 ·建筑工程](辽

**)

**. 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

 

序号

中标候选人名称

响应情况

**

辽宁京盟建设工程有限公司

[建筑工程二级]

**

大秦建设集团有限公司

[建筑工程一级]

**

沈阳东启公路工程有限公司

[建筑工程二级]

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏