汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
鹰潭市余江区消防救援大队
最近招标时间:2025-08-02
联系人
3
招标动态
20
采购项目数量
10
采购规模
1554.28
万元
合作企业
5
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
路易诗兰集团有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
53
中标项目数量
21
中标项目金额
4601.32
万元
合作客户
19
首页
标讯详情

盖州市陈屯学校校舍维修改造项目

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
*****************************校舍维修改造项目
中标候选人公示
项目编号:**发布日期:**-**-**
项目名称
*****************************校舍维修改造项目
项目编号
**
标段(包)名称
*****************************校舍维修改造项目
标段(包)编号
**
标段(包)性质
非依法必须招标的项目
公示开始日期
**-**-**
公示结束日期
**-**-**
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起**日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介
辽宁省招标投标监管网,辽宁省建设工程信息网
其他公示内容
废标说明:辽宁衡安建设有限公司,工程量清单封面格式中编制人员未签字盖章,现场监督部门:盖州市发展和改革局,联系电话:**-**。
监督部门
盖州市发展和改革局
项目来源
辽宁省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
张先生
监督部门电话
**-**
招标人
*****************************
地址
盖州市陈屯镇和平村**组**号
联系人
*******
电话
*******
邮箱
**@qq.com
招标代理机构
*****************************
地址
辽宁省营口市鲅鱼圈区彩霞小区金隆地砖厂三层
联系人
*******
电话
*******
邮箱
lnxyzb@**.com
公告源URL
https://www.lntb.gov.cn/#/cWinCandidatePublicity?id=**
一、评标情况
*******************************校舍维修改造项目
**.中标候选人基本情况
序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天)
** 辽宁京盟建设工程有限公司 **.** **.**元 合格 **
** 大秦建设集团有限公司 **.** **.**元 合格 **
** 沈阳东启公路工程有限公司 **.** **.**元 合格 **
**.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
** 辽宁京盟建设工程有限公司 王志坤 [二级注册建造师·建筑工程](辽**)
** 大秦建设集团有限公司 李胜合 [一级注册建造师·建筑工程](陕**)
** 沈阳东启公路工程有限公司 李胜洪 [二级注册建造师·建筑工程](辽**)
**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
** 辽宁京盟建设工程有限公司 [建筑工程二级]
** 大秦建设集团有限公司 [建筑工程一级]
** 沈阳东启公路工程有限公司 [建筑工程二级]
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏