汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
郑州铁路公安局郑州公安处
最近招标时间:2025-07-31
联系人
12
招标动态
46
采购项目数量
28
采购规模
1142.17
万元
合作企业
16
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京中自伟业科技发展有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
4
中标项目数量
1
中标项目金额
0
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

盐山县2025年省级和美乡村建设激励县项目三标段中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

 

招标项目名称: *****************************三标段

招标项目编号: E**A**

公示名称: *****************************三标段 中标候选人公示

公示内容:

 

标段: *****************************三标段

所属专业: 市政

所属地区: 盐山县

开标时间: **年**月**日**时**分

开标地点: 盐山县公共资源交易中心

公示开始日期:**-**-**

公示截止日期:**-**-**

 

** . 中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期 ( 交货期 )

**

河北宗尚建筑工程有限公司

**.**(元 )

**.**(元 )

合格标准

**日历天

**

海兴县水利工程建设有限责任公司

**.**(元 )

**.**(元 )

合格

**日历天

**

河北宏凯水利建筑安装有限公司

**.**(元 )

**.**(元 )

合格

**日历天

 

** . 中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

**

河北宗尚建筑工程有限公司

于长城

工程师

中华人民共和国二级建造师注册证

冀**

**

海兴县水利工程建设有限责任公司

孙迟明

中华人民共和国二级建造师注册证书

冀**

**

河北宏凯水利建筑安装有限公司

徐晓康

/

中华人民共和国二级建造师注册证书

冀**

 

**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

**

河北宗尚建筑工程有限公司

符合招标文件要求

**

海兴县水利工程建设有限责任公司

符合招标文件要求

**

河北宏凯水利建筑安装有限公司

符合招标文件要求

 

** . ( **) 中标候选人企业业绩

序号

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

**

/

/

/

/

/

 

** . ( **) 中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人单位名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

**

/

/

/

/

/

/

综合评分表










投标人名称

投标报价(元)

技术标评审

技术标评审权重得分(**%)

技术标明标

技术标明标权重得分(**%)

投标报价评审得分

投标报价评审权重得分(**%)

得分合计

排名

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

得分

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

得分

河北宗尚建筑工程有限公司

**.**

**.**

**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

海兴县水利工程建设有限责任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北宏凯水利建筑安装有限公司

**.**

**

**.**

**

**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

四川安捷伟业建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

沧州市鑫泰水利建筑有限公司

**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

**

**.**

**.**

**.**

**

**.**

**

**

河南中垣建设有限公司

**.**

**.**

**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

 

**. ( **) 技术标评审

序号

单位名称

评委A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

评委 F

评委 G

**

河北宗尚建筑工程有限公司

**.**

**

**.**

**.**

**.**

/

/

**

海兴县水利工程建设有限责任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

/

/

**

河北宏凯水利建筑安装有限公司

**

**.**

**

**

**.**

/

/

**

四川安捷伟业建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**

**.**

/

/

**

沧州市鑫泰水利建筑有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

/

/

**

河南中垣建设有限公司

**.**

**

**.**

**.**

**.**

/

/

 

**. ( **) 技术标明标

序号

单位名称

评委A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

评委 F

评委 G

**

河北宗尚建筑工程有限公司

**.**

**.**

**

**.**

**.**

/

/

**

海兴县水利工程建设有限责任公司

**.**

**.**

**

**.**

**.**

/

/

**

河北宏凯水利建筑安装有限公司

**.**

**.**

**

**

**.**

/

/

**

四川安捷伟业建设工程有限公司

**.**

**.**

**

**

**.**

/

/

**

沧州市鑫泰水利建筑有限公司

**.**

**

**

**

**.**

/

/

**

河南中垣建设有限公司

**.**

**

**

**

**.**

/

/

 

 

 

**. ( ** ) 所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

**

河北宗尚建筑工程有限公司

**.**

**.**

**

海兴县水利工程建设有限责任公司

**.**

**.**

**

河北宏凯水利建筑安装有限公司

**.**

**.**

**

四川安捷伟业建设工程有限公司

**.**

**.**

**

沧州市鑫泰水利建筑有限公司

**.**

**

**

河南中垣建设有限公司

**.**

**.**

 

**. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

**

河间市兴利水利工程有限公司

投标报价清单封面未按规定要求盖法人章

未按照招标文件要求盖章

投标报价清单封面未按规定要求盖法人章

投标报价清单封面未按规定要求盖法人章

在第**项,投标报价清单封面未按规定要求盖法人章

**

河北禹诚工程有限公司

暗标部分出现人员姓名

暗标部分出现人员姓名 ,不符合暗标编制要求

暗标部分出现人员姓名

暗标部分出现人员姓名

暗标中含有具体公司名称

**

河北和信明泰建设工程有限公司

不符合暗标格式的编制要求

不符合暗标编制要求

不符合暗标编制要求

不符合暗标编制要求

不符合暗标编制要求

 

**. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人 :

*****************************

招标代理机构 :

*****************************

地址:

/

地址:

/

联系人:

*******

联系人:

*******

电话:

*******

电话:

*******

电子邮箱:

/

电子邮箱:

/

 

**. 其他公示内容:

 


本公告信息来源于发改委, 原文链接地址

附件

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏