深州市2025年乡村振兴基础设施修路项目五标段中标候选人公示
2025-07-30
0
0项目摘要
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。
点击登录本公告正文
招标项目名称:***************************** |
招标项目编号:M** |
公示名称:*****************************五标段中标候选人公示 |
公示编号:M** |
公示内容: |
标段:*****************************五标段 |
所属专业:道路运输业 | 所属地区:河北省·衡水市·深州市 |
开标时间:**-**-** **:** | 开标地点:深州市公共资源交易中心 |
公示开始日期:**-**-** | 公示截止日期:**-**-** |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(日历天) |
** | 中景恒业建设工程有限公司 | **,**.**元 | **,**.**元 | 合格 | ** |
** | 河北璟煌建筑工程有限公司 | **,**.**元 | **,**.**元 | 合格 | ** |
** | 河北中禹领航建筑工程有限公司 | **,**.**元 | **,**.**元 | 合格 | ** |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
** | 中景恒业建设工程有限公司 | 施俊琦 | 无 | 建造师证 | 川** |
** | 河北璟煌建筑工程有限公司 | 孙国力 | 工程师 | 建造师证 | 冀** |
** | 河北中禹领航建筑工程有限公司 | 田立辉 | 无 | 建造师证 | 冀** |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
** | 中景恒业建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
** | 河北璟煌建筑工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
** | 河北中禹领航建筑工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
** | 中景恒业建设工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
** | 河北璟煌建筑工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
** | 河北中禹领航建筑工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
** | 中景恒业建设工程有限公司 | 施俊琦 | 王贤兰-大紫塔乡农村公路提升改造 | 武邑县地方道路管理站 | **-**-** | **,**,**.**元 |
** | 中景恒业建设工程有限公司 | 施俊琦 | 饶阳县水毁公路恢复重建工程七标段 | 饶阳县交通运输局 | **-**-** | **,**,**.**元 |
** | 河北璟煌建筑工程有限公司 | 孙国力 | 故城县**年乡村振兴道路基础设施建设项目第六标段 | 故城县农业农村局 | **-**-** | **,**,**.**元 |
** | 河北璟煌建筑工程有限公司 | 孙国力 | **年故城县夏庄片高标准农田建设项目(第二批)节余资金工程 | 故城县农业农村局 | **-**-** | **,**,**.**元 |
** | 河北中禹领航建筑工程有限公司 | 田立辉 | 深州市**年北溪村镇等五个镇贺谢村等九个村土地整治(占补平衡)项目 | 深州市自然资源和规划局 | **-**-** | **,**,**.**元 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
评委** | 评委** | 评委** | 评委** | 评委** | | | 汇总 |
** | 河北璟煌建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | 中景恒业建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | 河北顺暄建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | 河北中禹领航建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | 衡水中龙建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
评委** | 评委** | 评委** | 评委** | 评委** | | | 汇总 |
** | 河北璟煌建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | 中景恒业建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | 河北顺暄建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | 河北中禹领航建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | 衡水中龙建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
评委** | 评委** | 评委** | 评委** | 评委** | | | 汇总 |
** | 河北璟煌建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | 中景恒业建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | 河北顺暄建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | 河北中禹领航建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | 衡水中龙建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
序号 | 投标单位 | 类似业绩得分 | 施工组织设计(暗标)得分 | 投标报价得分 | 总分 | 排名 |
** | 中景恒业建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** |
** | 河北璟煌建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** |
** | 河北中禹领航建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** |
** | 衡水中龙建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** |
** | 河北顺暄建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
** | 河北东冠建设工程有限公司 | 项目经理未在无在建项目承诺书中签字 |
** | 河北顺科建设工程有限公司 | 项目经理未在无在建项目承诺书中签字 |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
招标人:深州市农业农村局 | 招标代理机构:***************************** |
地址:深州市泰山西路 | 地址:河北省石家庄市长安区石纺路**号北辰广场**室 |
联系人:******* | 联系人:******* |
电话:******* | 电话:******* |
电子邮箱: | 电子邮箱: |
原文链接

收藏本项目,关注项目动态公告!

收藏