汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
山东高速千方国际科技有限公司
最近招标时间:2025-08-01
联系人
1
招标动态
9
采购项目数量
8
采购规模
866
万元
合作企业
0
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
华地创新(北京)科技有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
102
中标项目数量
41
中标项目金额
4616.29
万元
合作客户
24
首页
标讯详情

深州市2025年乡村振兴基础设施修路项目一标段中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
招标项目名称:*****************************
招标项目编号:M**
公示名称:*****************************一标段中标候选人公示
公示编号:M**
公示内容:
标段:*****************************一标段
所属专业:道路运输业 所属地区:河北省·衡水市·深州市
开标时间:**-**-** **:** 开标地点:深州市公共资源交易中心
公示开始日期:**-**-** 公示截止日期:**-**-**
**.中标候选人名单
序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(日历天)
** 东创建设集团有限公司 **,**.**元 **,**.**元 合格 **
** 河北万马建设有限公司 **,**.**元 **,**.**元 合格 **
** 河北固通建设工程有限公司 **,**.**元 **,**.**元 合格 **
**.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
** 东创建设集团有限公司 杨康 建造师证 冀**
** 河北万马建设有限公司 党毅 建造师证 冀**
** 河北固通建设工程有限公司 施学明 工程师 建造师证 冀**
**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人单位名称 响应情况
** 东创建设集团有限公司 满足招标文件要求
** 河北万马建设有限公司 满足招标文件要求
** 河北固通建设工程有限公司 满足招标文件要求
**.(**)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
** 东创建设集团有限公司
** 河北万马建设有限公司
** 河北固通建设工程有限公司
**.(**)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
** 东创建设集团有限公司 杨康 宁晋县纪昌庄镇百尺口村街道硬化工程 宁晋县纪昌庄镇百尺口村村民委员会 **-**-** **,**.**元
** 东创建设集团有限公司 杨康 宁晋农村公益事业财政奖补项目-大陆村镇雷李庄村 宁晋县大陆村镇雷李庄村村民委员会 **-**-** **,**.**元
** 东创建设集团有限公司 杨康 **年阜城县农村道路硬化项目七标段 阜城县乡村振兴局 **-**-** **,**,**.**元
** 东创建设集团有限公司 杨康 影像楼南侧室外广场整修项目 陆军军医大学士官学校附属医院 **-**-** **,**.**元
** 河北万马建设有限公司 党毅
** 河北固通建设工程有限公司 施学明
**.
施工组织设计(暗标)汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委** 评委** 评委** 评委** 评委** 汇总
** 河北或固建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北万马建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** 东创建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北固通建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
类似业绩汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委** 评委** 评委** 评委** 评委** 汇总
** 河北或固建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北万马建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** 东创建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北固通建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
投标报价汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委** 评委** 评委** 评委** 评委** 汇总
** 河北或固建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北万马建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** 东创建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北固通建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
评标结果汇总表
序号 投标单位 类似业绩得分 施工组织设计(暗标)得分 投标报价得分 总分 排名
** 东创建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **
** 河北万马建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **
** 河北固通建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **
** 河北或固建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **
**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
** 河北中石路畅建设工程有限公司 未提供中小企业声明函
**.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:深州市农业农村局 招标代理机构:*****************************
地址:深州市泰山西路 地址:河北省石家庄市长安区石纺路**号北辰广场**室
联系人:******* 联系人:*******
电话:******* 电话:*******
电子邮箱: 电子邮箱:
**.其他公示内容:
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏