汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
阳高县人民检察院
最近招标时间:2025-07-31
联系人
1
招标动态
11
采购项目数量
2
采购规模
55.72
万元
合作企业
1
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
中核清原环境技术工程有限责任公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
32
中标项目数量
20
中标项目金额
8902.93
万元
合作客户
12
首页
标讯详情

江苏苏港航务工程有限公司太湖淤泥资源化制品改良盐碱地试点项目船舶运输服务成交候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
项目概况
项目名称 *****************************太湖淤泥资源化制品改良盐碱地试点项目船舶运输服务
项目编号 JSGK**FW
采购方式 招标
项目概况及采购范围 *****************************太湖淤泥资源化制品改良盐碱地试点项目船舶运输服务,主要内容:太湖干化淤泥资源化制品分别运输至东台和如东指定卸船码头。
采购人
采购人 *****************************
联系人 ******* 联系人电话 *******
采购代理 *****************************
联系人 ******* 联系人电话 *******
| *****************************太湖淤泥资源化制品改良盐碱地试点项目船舶运输服务候选人名单
排序
候选人名称
投标报价
**
安徽省泗县航运公司
**
**
平舆县振荣航运有限公司
**
**
绿色动力水上运输有限公司
**
其他说明 **、废标情况:安徽省鸿源航运有限公司未提供业绩证明材料、报价清单未按要求填写、封面未盖章;江苏三航国泽物流有限公司未提供委托代理人的身份证。**、本项目公示期至**年**月**日。**、提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:**************)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

| *****************************太湖淤泥资源化制品改良盐碱地试点项目船舶运输服务投标人得分汇总
供应商
综合得分
详细评审得分
安徽省泗县航运公司 **.** **.**
平舆县振荣航运有限公司 **.** **.**
绿色动力水上运输有限公司 **.** **.**
江苏省运河航运有限公司 **.** **.**
江苏晟合物流有限公司 **.** **.**
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏