汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
鱼台县滨湖街道办事处
最近招标时间:2025-08-02
联系人
2
招标动态
25
采购项目数量
14
采购规模
914.93
万元
合作企业
10
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
黑龙江省恒申建筑工程有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
4
中标项目数量
3
中标项目金额
206.39
万元
合作客户
3
首页
标讯详情

开封市第七中学教学楼修缮加固工程项目-废标(终止)公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
一、项目基本情况
**、采购项目编号:汴财竞谈-**-**
**、采购项目名称:*****************************教学楼修缮加固工程项目
**、公告类型:废标公告
**、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
**-**-** 《河南省政府采购网》《开封市公共资源交易信息网》《中国招标投标公共服务平台》 第一标段
**、开标日期:
标段 日期
第一标段 **-**-** **:**:**
二、废标(终止)原因
初步审查未通过名单:河南固砼结构加固工程有限公司、河南中恒建筑安装工程有限公司(原因:河南固砼结构加固工程有限公司授权委托书委托期限不符合第二章**.**.**要求;河南中恒建筑安装工程有限公司未按谈判文件要求提供**年以来任意三个月社会保险缴纳凭证不符合谈判文件第一章第二项**.**(**)的特定要求)。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
**. 采购人信息
名称:*****************************
地址:河南省开封市顺河回族区学院门街**号
联系人:*******
联系方式:*******
**.采购代理机构信息(如有)
名称:*****************************
地址:郑州市金水区郑汴路**号(英协花园)**幢**单元**层**号
联系人:*******
联系方式:*******
**.项目联系方式
项目联系人:*******
联系方式:*******

我要质疑 我要投诉
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏