汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
普洱泰欣光谷环境能源科技有限公司
最近招标时间:2025-08-03
联系人
2
招标动态
3
采购项目数量
3
采购规模
51223.4
万元
合作企业
0
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍钢矿山建设有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
371
中标项目数量
186
中标项目金额
0
万元
合作客户
9
首页
标讯详情

开封市第七中学教学楼修缮加固工程-废标公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************教学楼修缮加固工程项目废标公告

一、项目基本情况

**、项目编号:汴财竞谈-**-**

**、项目名称:*****************************教学楼修缮加固工程项目

**、招标控制价: *****************************元

**、公告类型:废标公告

**、采购公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期

发布媒介

标段

**-**-**

《河南省政府采购网》《开封市公共资源交易信息网》《中国招标投标公共服务平台》

*****************************教学楼修缮加固工程项目

**、开标日期:

标段

日期

*****************************教学楼修缮加固工程项目

**年**月**日 **:**:**

二、废标(终止)原因

初步审查未通过名单:河南固砼结构加固工程有限公司、河南中恒建筑安装工程有限公司(原因:河南固砼结构加固工程有限公司授权委托书委托期限不符合第二章**.**.**要求;河南中恒建筑安装工程有限公司未按谈判文件要求提供**年以来任意三个月社会保险缴纳凭证不符合谈判文件第一章第二项**.**(**)的特定要求)。

有效谈判人不足三家,按废标处理。

三、其他补充事宜

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

**、采购人信息

名称:*****************************

地址:河南省开封市顺河回族区学院门街**号

联系人:*******

联系方式:*******

**.采购代理机构信息(如有)

名称:*****************************

地址:郑州市金水区郑汴路**号(英协花园)**幢**单元**层**号

联系人:*******

联系方式:*******

**.项目联系方式

项目联系人:*******

联系方式:*******

 

 

**
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏