汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
信丰县城市管理局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
8
招标动态
169
采购项目数量
58
采购规模
187510.48
万元
合作企业
27
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
路易诗兰集团有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
53
中标项目数量
21
中标项目金额
4601.32
万元
合作客户
19
首页
标讯详情

山东高速绿建钢构有限公司东明中油燃料石化有限公司30万吨/年UPC科技试验项目钢结构加工竞争性谈判选拔流标公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************东明中油燃料石化有限公司**万吨/年UPC科技试验项目钢结构加工*****************************选拔流标公示

*****************************东明中油燃料石化有限公司**万吨/年UPC科技试验项目钢结构加工*****************************选拔流标公示 SDGS-LY-**-**
**-**-** **-**-**

  • 成交候选人

包件一

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

工期(天)

报价(元)

排名

钢结构运输

**

/

**

**

二 、否决投标人名单

合同段

供应商名称

否决投标依据和原因

得分

包件一

山东一航建设有限公司

**、业绩不符合要求

山东瑞驰钢结构有限公司

**、未提供有效资质

山东润通钢结构有限公司

**、业绩不符合要求

山东通达钢结构有限公司

**、未提供一般纳税人证明;**、业绩不符合要求

山东福达建设集团有限公司

**、签章不全;**、业绩不符合要求

三、流标处理

经评审的有效竞选文件数量不满足选拔文件要求,此次选拔进行流标处理。

四、联系方式

采购人

采购代理机构

单 位

山东高速绿建发展有限公司

地 址

联 系 人

*******

联系电话

*******

联系邮箱

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏