*****************************东明中油燃料石化有限公司**万吨/年UPC科技试验项目钢结构加工*****************************选拔
*****************************东明中油燃料石化有限公司**万吨/年UPC科技试验项目钢结构加工*****************************选拔
- 成交候选人
包件一
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 工期(天) | 报价(元) | 排名 |
钢结构运输
| ** | / |
|
|
|
** |
|
|
|
| |
| ** |
|
|
|
|
二 、否决投标人名单
合同段 | 供应商名称 | 否决投标依据和原因 | 得分 |
包件一 | 山东一航建设有限公司 | **、业绩不符合要求 |
|
山东瑞驰钢结构有限公司 | **、未提供有效资质 |
| |
山东润通钢结构有限公司 | **、业绩不符合要求 |
| |
山东通达钢结构有限公司 | **、未提供一般纳税人证明;**、业绩不符合要求 |
| |
山东福达建设集团有限公司 | **、签章不全;**、业绩不符合要求 |
| |
|
|
|
三、流标处理
经评审的有效竞选文件数量不满足选拔文件要求,此次选拔进行流标处理。
四、联系方式
| 采购人 | 采购代理机构 |
单 位 | 山东高速绿建发展有限公司 |
|
地 址 |
|
|
联 系 人 | ******* |
|
联系电话 | ******* |
|
联系邮箱 |
|
|