汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
青藏铁路公安局西宁公安处
最近招标时间:2025-07-31
联系人
17
招标动态
86
采购项目数量
48
采购规模
46147.33
万元
合作企业
33
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
中国电信股份有限公司北京分公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
673
中标项目数量
337
中标项目金额
256971.18
万元
合作客户
132
首页
标讯详情

教育教学科研信息化服务提升项目1标段终止公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

终止公告

一、项目基本情况

采购项目编号FY**FS**

采购项目名称:*****************************

二、项目终止的原因

经评审,有效供应商不足规定数量,本次采购终止。

三、其他补充事宜

否决单位及原因: 北京学行科技有限公司 法定代表人未按要求签字 深圳科达智慧科技有限公司 法定代表人未按要求签字 深圳市东方智能系统集成有限责任公司 法定代表人未按要求签字

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

**.采购人信息

称:*****************************

址:阜阳市颍州区南京路与竹园路交汇处

联系方式:******* *******

**.采购代理机构信息

称:*****************************

址:阜阳市颍州区淮河路**号

联系方式:******* *******

**.项目联系方式

项目联系人:*******、*******

话:*******、*******

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏