汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
东台高新技术产业开发区管理委员会
最近招标时间:2025-07-31
联系人
1
招标动态
26
采购项目数量
24
采购规模
1885.41
万元
合作企业
1
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
通标标准技术服务有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
304
中标项目数量
112
中标项目金额
3757.52
万元
合作客户
48
首页
标讯详情

泉州第十一中学创新楼加固改造工程的中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

中标候选人公示

招标编号:泉建招字[**]**号

**、*****************************创新楼加固改造工程招标于**年**月**日在泉州市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

**、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

四川蜀元建筑集团有限公司

鲁班艺术集团股份有限公司

南阳市尚杭电力工程有限公司

企业综合信用分

房建/**.**

房建/**.**

房建/**.**

投标报价

**.**万元

**.**万元

**.**万元

项目负责人姓名

陈学刚

黄伟龙

王克放

证书名称

中华人民共和国一级建造师注册证书

中华人民共和国一级建造师注册证书

中华人民共和国一级建造师注册证书

注册编号

川**

闽**

豫**

技术负责人姓名

冯博贤

吴强

毕力棍

K值

**.**%

资格能力

条件

建筑工程施工总承包贰级资质和《施工企业安全生产许可证》

建筑工程施工总承包贰级资质和《施工企业安全生产许可证》

建筑工程施工总承包贰级资质和《施工企业安全生产许可证》

质量目标

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准

工期要求

总工期为**个日历天

暂列金

**万元

**、评标办法:经评审的最低投标价中标法A类。

**、否决投标的情况说明:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

福建南平九峰建设工程有限公司

拟派出的项目技术负责人未按招标文件要求提供有效的执业注册证书或社保缴交证明,不满足评标办法和标准数据表第**项规定的要求,违反招标文件第三章第二节**.**.**条款,否决其投标。

四川富玺建设有限公司

拟派出的施工现场管理人员数量不满足评标办法和标准数据表第**项规定的要求,违反招标文件第三章第二节**.**.**条款,否决其投标。

**、公示时间:**年**月**日至**年**月**日

**、联系方式

招标人:*****************************

地址:泉州市洛江区*****************************,邮编:**

电子邮箱:/

电话:*******,传真:/

联系人:*******

招标代理机构:*****************************

地址:泉州市丰泽区海星街**号东海大厦B栋**,邮编:**

电子邮箱:fjjp**@**.com

电话:*******,传真:**-**

联 系 人:小郑

**、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

**、行政监督部门

招投标监督机构名称:泉州市洛江区住房和城乡建设局

地址:泉州市洛江区万安街道安吉路**号

联系电话:**-**

日期:**年**月**日

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏