汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
东至县龙泉镇人民政府
最近招标时间:2025-07-31
联系人
3
招标动态
32
采购项目数量
16
采购规模
864.77
万元
合作企业
13
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
建设综合勘察研究设计院有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
646
中标项目数量
292
中标项目金额
139541.15
万元
合作客户
134
首页
标讯详情

内蒙古交通集团有限公司2025年度所辖公路防灾抗灾风险点处治养护工程乌海分公司G18...

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************成交候选人公示

项目名称:*****************************

采 购 人:*****************************

采购代理:*****************************

开标时间:**年**月**日上午**时**分

公示时间:**年**月**日至**年**月**日

评审小组推荐成交候选人名单:

第一成交候选人:赤峰市华明建筑劳务有限公司        响应报价:**,**.**元

第二成交候选人:内蒙古美瑞德科技有限公司          响应报价:**,**.**元

否决的供应商名单:内蒙古督鑫建筑工程有限公司

否决理由:供应商响应文件中未提供安全协管员的C类安全生产考核合格证书,不满足采购文件评审办法第**.**.**资格评审标准-人员要求。

异议与投诉:

若供应商对成交候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据采购文件供应商须知第**.**条异议的有关规定,供应商或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人书面形式提出。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

 

监督机构:内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司投资开发部

电    话:**-**

 

采 购 人:*****************************

采购代理:*****************************

联 系 人:*******  *******

电    话:*******  *******

**
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏