【信息发布时间:**-**-**】 【我要打印】 【关闭】
*****************************两校区道路及室外环境改造五期工程(二标段)
评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****************************的*****************************两校区道路及室外环境改造五期工程(二标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
**、中标候选人情况:
中标候选人名称 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
江苏昊芊辰建筑工程有限公司 | 徐州市龙兴园林绿化工程有限公司 | 徐州志全建设工程有限公司 | ||
投标报价(元) | **.** | **.** | **.** | |
项目负责人 | 王亚 | 南香菊 | 李克均 | |
暂列金额(元) | **.** | |||
暂估价 (元) | 工程 | **.** | ||
材料 | **.** |
**、资格后审不合格名单及原因:
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
** | 山东仁诚建安有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金; |
** | 河南苏护项目管理有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金; |
** | 东营力源市政工程有限公司 | 未提供有效的项目负责人B证; |
** | 江苏子天建设工程有限公司 | 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件归定的期限; |
** | 江苏骏逸建设发展有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金; |
** | 江苏集多宝建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金; |
** | 安徽圣通建筑工程有限公司 | **.项目经理有在建工程; **.企业安全生产许可证,投标文件中未在”徐州市公共资源电子招标投标交易平台“中勾选; |
**、投标报价修正:
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
-- | -- | -- | -- | -- | -- |
**、所有投标人得分汇总表:
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 合计得分 |
** | 江苏昊芊辰建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
** | 徐州市龙兴园林绿化工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
** | 徐州志全建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
** | 徐州宇立建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
** | 南京倍安建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
** | 河南韶北建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
** | 纳迅水利有限公司 | **.** | **.** | **.** |
** | 徐州新格建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
** | 江苏超达建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
** | 江苏工匠建设有限公司 | **.** | **.** | **.** |
** | 江苏天玺装饰工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
** | 江苏丰淮建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
** | 江苏万之源建设发展有限公司 | **.** | **.** | **.** |
**、拟确定中标人:江苏昊芊辰建筑工程有限公司
本评标结果公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:*****************************
日期:**年**月**日