招标项目名称: *****************************
招标项目编号: HBNJ**-**
公示名称: 【*****************************】中标候选人公示
公示编号: HBNJ**-**
公示内容:
标段:***************************** | |
所属专业: 建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区: 河北省,保定市,望都县 |
开标时间: **-**-** **:**:** | 开标地点: 保定市,望都县公共资源交易中心 |
公示开始日期: **年**月**日 | 公示截止日期: **年**月**日 |
**.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期 |
---|---|---|---|---|---|
** | 河北航雅市政工程有限公司 | **.** | **.** | 符合《工程施工质 量验收规范》合格 | **日历天 |
** | 河北纵骐建筑工程有限公司 | **.** | **.** | 符合《工程施工质 量验收规范》合格 | **日历天 |
** | 河北一帆建筑工程有限公司 | **.** | **.** | 符合《工程施工质 量验收规范》合格 | **日历天 |
**.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
** | 河北纵骐建筑工程有限公司 | 秦伟 | 建造师 | 建造师注册证书 | 冀** |
** | 河北航雅市政工程有限公司 | 于凯凡 | 工程师 | 二级建造师 | 冀** |
** | 河北一帆建筑工程有限公司 | 李秒 | 工程师 | 建造师注册证书 | 冀** |
**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
** | 河北航雅市政工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
** | 河北纵骐建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
** | 河北一帆建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
**.(**)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
** | 河北纵骐建筑工程有限公司 | 河北创秀园区管理有限公司水泥厂壹号车间改造工程 | 河北创秀园区管理有限公司 | **-**-** **:**:**.** | **.** |
** | 河北航雅市政工程有限公司 | 唐山市第二医院新老院区地下车库连接通道工程 | 唐山市第二医院 | **-**-** **:**:**.** | **.** |
** | 河北一帆建筑工程有限公司 | 曲阳县羊平镇羊平小学一期建设项目工程 | 曲阳县教育和体育局 | **-**-** **:**:**.** | ** |
**.(**)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
** | 河北纵骐建筑工程有限公司 | 秦伟 | 河北创秀园区管理有限公司水泥厂壹号车间改造工程 | 河北创秀园区管理有限公司 | **-**-** **:**:**.** | **.** |
** | 河北航雅市政工程有限公司 | 于凯凡 | 郝白土村特色面粉加工发展项目A包土建工程 | 定州市舜秩理智慧农业科技有限公司 | **-**-** **:**:**.** | ** |
** | 河北一帆建筑工程有限公司 | 李秒 | 曲阳县羊平镇羊平小学一期建设项目工程 | 曲阳县教育和体育局 | **-**-** **:**:**.** | ** |
**.(**)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 商务明标评审 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
** | 河北航雅市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北纵骐建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北一帆建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
**.(**)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 技术暗标评审 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
** | 河北航雅市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北纵骐建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北一帆建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
**.(**)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
** | 河北航雅市政工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 河北纵骐建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 河北一帆建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
** | 河北拓跋建设工程有限公司 | 项目经理未提供失信被执行人查询截图;项目经理未提供失信被执行人查询截图;项目经理未提供失信被执行人查询截图。;未提供项目经理失信被执行人查询截图;项目经理未提供失信被执行人查询截图; |
**.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: ***************************** | 招标代理机构: ***************************** |
地址: 保定市望都县昌平街 ** 号 | 地址: 保定市高开区复兴西路直隶大厦A座** |
联系人: ******* | 联系人: ******* |
电话: ******* | 电话: ******* |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
**.其他公示内容:
参与投标单位名称:河北纵骐建筑工程有限公司、河北一帆建筑工程有限公司、河北拓跋建设工程有限公司、河北航雅市政工程有限公司