汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
陕西能源冯家塔矿业运营有限责任公司
最近招标时间:2025-08-03
联系人
25
招标动态
405
采购项目数量
269
采购规模
0
万元
合作企业
74
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
扬州承运照明有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
1
中标项目数量
1
中标项目金额
108.69
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

G1306312500152001望都县中小学改造提升项目(第二中学)中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

中标候选人公
*****************************
[HBNJ**-**]*****************************   
【*****************************】中标候选人公示
对招标文件有异议的可通过招标通电子招投标交易平台向*****************************提出,联系人:******* ,联系电话:******* 。
河北拓跋建设工程有限公司 理由:项目经理未提供失信被执行人查询截图。
**-**-** ~ **-**-**




标段:*****************************
所属专业:  建筑装饰、装修和其他建筑业 所属地区:  河北省,保定市,望都县
开标时间:  **-**-** **:**:** 开标地点:  保定市,望都县公共资源交易中心
公示开始日期:  **年**月**日 公示截止日期:  **年**月**日

**.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期
** 河北航雅市政工程有限公司 **.** **.** 符合《工程施工质 量验收规范》合格 **日历天
** 河北纵骐建筑工程有限公司 **.** **.** 符合《工程施工质 量验收规范》合格 **日历天
** 河北一帆建筑工程有限公司 **.** **.** 符合《工程施工质 量验收规范》合格 **日历天

**.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
** 河北纵骐建筑工程有限公司 秦伟 建造师 建造师注册证书 冀**
** 河北航雅市政工程有限公司 于凯凡 工程师 二级建造师 冀**
** 河北一帆建筑工程有限公司 李秒 工程师 建造师注册证书 冀**

**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
** 河北航雅市政工程有限公司 符合招标文件要求
** 河北纵骐建筑工程有限公司 符合招标文件要求
** 河北一帆建筑工程有限公司 符合招标文件要求

**.(**)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
** 河北纵骐建筑工程有限公司 河北创秀园区管理有限公司水泥厂壹号车间改造工程 河北创秀园区管理有限公司 **-**-** **:**:**.** **.**
** 河北航雅市政工程有限公司 唐山市第二医院新老院区地下车库连接通道工程 唐山市第二医院 **-**-** **:**:**.** **.**
** 河北一帆建筑工程有限公司 曲阳县羊平镇羊平小学一期建设项目工程 曲阳县教育和体育局 **-**-** **:**:**.** **

**.(**)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
** 河北纵骐建筑工程有限公司 秦伟 河北创秀园区管理有限公司水泥厂壹号车间改造工程 河北创秀园区管理有限公司 **-**-** **:**:**.** **.**
** 河北航雅市政工程有限公司 于凯凡 郝白土村特色面粉加工发展项目A包土建工程 定州市舜秩理智慧农业科技有限公司 **-**-** **:**:**.** **
** 河北一帆建筑工程有限公司 李秒 曲阳县羊平镇羊平小学一期建设项目工程 曲阳县教育和体育局 **-**-** **:**:**.** **

**.(**)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 商务明标评审
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
** 河北航雅市政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北纵骐建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北一帆建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**

**.(**)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 技术暗标评审
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
** 河北航雅市政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北纵骐建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北一帆建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**

**.(**)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
** 河北航雅市政工程有限公司 **.** **.**
** 河北纵骐建筑工程有限公司 **.** **.**
** 河北一帆建筑工程有限公司 **.** **.**

**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
** 河北拓跋建设工程有限公司 项目经理未提供失信被执行人查询截图;项目经理未提供失信被执行人查询截图;项目经理未提供失信被执行人查询截图。;未提供项目经理失信被执行人查询截图;项目经理未提供失信被执行人查询截图;

**.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:  ***************************** 招标代理机构:  *****************************
地址:  保定市望都县昌平街 ** 号 地址:  保定市高开区复兴西路直隶大厦A座**
联系人:  ******* 联系人:  *******
电话:  ******* 电话:  *******
电子邮箱:  / 电子邮箱:  /

**.其他公示内容:

参与投标单位名称:河北纵骐建筑工程有限公司、河北一帆建筑工程有限公司、河北拓跋建设工程有限公司、河北航雅市政工程有限公司

              


     


v

附件

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏