汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
安福县消防救援大队
最近招标时间:2025-07-31
联系人
4
招标动态
10
采购项目数量
6
采购规模
213.41
万元
合作企业
2
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
中国电信股份有限公司北京分公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
673
中标项目数量
337
中标项目金额
256971.18
万元
合作客户
132
首页
标讯详情

中医医院衡阳县中医医院两专科一中心急诊科改造及消防工程采购竞争性磋商成交公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

衡阳县*****************************两专科一中心急诊科改造及消防工程采购中标(成交)公告

 
公告日期:**年**月**日
       *****************************的衡阳县*****************************两专科一中心急诊科改造及消防工程采购项目竞争性磋商采购项目于**年**月**日结束,现将中标(成交)结果公告如下:
 
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:衡阳县*****************************两专科一中心急诊科改造及消防工程采购项目
政府采购计划编号:HYX[**]B**
代理机构名称:*****************************
采购项目编号:**-**-**
预算金额:**,**,**.**  元
采购项目内容与数量:
包号 品目分类 标的名称 简要技术要求 数量
** B**-其他专业施工 其他专业施工 详见招标文件 **
 
二、供应商来源
邀请供应商的情况
**、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐

 
三、磋商情况
包名:**:
供应商信息 最终报价 评分 排名 评审结果
湖南华臻建设有限公司 **,**,**.** **.** ** 第一成交候选人
湖南中波建工集团有限公司 **,**,**.** **.** ** 第二成交候选人
湖南景泰德建筑工程有限公司 **,**,**.** **.** ** 第三成交候选人
湖南鸿锐建设工程有限公司 **,**,**.** **.** ** /
中蓝建投(北京)建设有限公司 **,**.** ** ** 符合性审查不通过原因:未按磋商文件要求进行电子签章

 
四、中标(成交)供应商及主要标的信息
包号 供货明细
**
中标供应商 湖南华臻建设有限公司 成交金额 **,**,**.**  
联系方式 联系人:许伟祥
电话:**-**
地址:湖南省衡阳市衡阳高新区华新大道**号康馨苑A栋**室
企业类型 小微企业
工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书
其他专业施工 衡阳县***************************** 合同生效之日起(或采购人通知开工时间后)**个日历日内完工并达到验收要求 刘凤 湘**
 
代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费
收费标准:计价格【**】**号文件
代理服务费总金额:** 元
 
五、磋商小组成员名单
评审小组职务 姓名 产生方式 参与过程 备注
 组长  张玥 随机抽取 全过程  
 组员  蒋夏霞 随机抽取 全过程  
 业主评委  李远新 自行选定 全过程  
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。
 
六、质疑
参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
 
七、公告期限
自本公告发布之日起**个工作日。
 
八、采购项目联系人姓名和电话
**、采购项目
联系人姓名:******* 电 话:*******
 
**、采购人
名 称:*****************************
地 址:衡阳县洪山南路
联系人:采购人录入 电 话:**
邮 编:/ 电子邮箱:/
 
**、采购代理机构
名 称:*****************************
地 址:衡阳市船山西路银泰红城四期北门滨水西街**楼
联系人:******* 电 话:*******
邮 编:** 电子邮箱:**@qq.com

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏