【信息发布时间:**-**-**】 【我要打印】 【关闭】
*****************************校舍设施维修改造工程评标结果公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****************************校舍设施维修改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
**、中标候选人情况
排名 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标侯选人名称 | 江苏晟佰建设工程有限公司 | 江苏得一建设管理有限公司 | 江苏巨驰建设有限公司 | |
投标报价(元) | **.** | **.** | **.** | |
项目负责人 | 张静 | 董从军 | 刘凯 | |
暂估价 (万元) | 工程 | / | ||
材料 | / |
**、被否决投标或不合格投标人:
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
** | 江苏千之顺建设工程有限公司 | 项目负责人有在建工程 |
**、投标报价修正:无
**、所有投标人得分汇总表
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 合计得分 |
** | 江苏晟佰建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
** | 江苏得一建设管理有限公司 | **.** | **.** | **.** |
** | 江苏巨驰建设有限公司 | **.** | **.** | **.** |
** | 安徽金狄环保科技有限公司 | **.** | **.** | **.** |
** | 安徽勤国建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
** | 江苏一七九建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
** | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
** | 江苏全晟建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
** | 徐州璟天建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
** | 南京星城建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
** | 南京倍安建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
** | 江苏伟顺建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
** | 中满环保科技有限公司 | **.** | **.** | **.** |
** | 江苏永有建设有限公司 | **.** | **.** | **.** |
**、拟定中标人:江苏晟佰建设工程有限公司
**、备注:
本评标结果公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:*****************************
**年**月**日