汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
抚州市金溪生态环境局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
0
招标动态
32
采购项目数量
12
采购规模
1403.58
万元
合作企业
9
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
大连耐德泵业有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
76
中标项目数量
39
中标项目金额
0
万元
合作客户
4
首页
标讯详情

秀洲区新塍互通匝道工程中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************  

中标候选公示

项目编号

A**

招标方式

*****************************

工程名称

*****************************  

招标人

*****************************

招标代理机构

*****************************

中标候选人

浙江万虹交通建设有限公司



中标候选人排序

第一中标候选单位



投标报价(元)

**



响应招标文件资格能力条件

公路工程施工总承包壹级



项目经理      (负责人)

方潇潇



项目经理(负责人)资质证书及编号

高级工程师(证书编号:G**)

公路工程专业一级注册建造师证书

(证书编号:浙**)



工期

**日历天



质量标准

标段工程交工验收的质量评定:合格。

标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上。



被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

核工业华东建设工程集团有限公司

投标人为非中小企业,投标人未提供《中小企业声明函》,未通过招标文件评标办法**.**.**资格评审标准第(**)条。

开标时间

**年**月**日**时**分

*****************************

 (公章)

公示时间

**年**月**日 —**年**月**日

备注

企业业绩:①嘉海公路改建工程(王店百乐路至海宁段)施工;交工日期:**年**月**日。

项目经理业绩:**国道秀洲王店至海宁海昌段工程(海盐段);

技术负责人:金锦辉

安全负责人:张奕忆

监督电话

行政监督:嘉兴市秀洲区交通运输局**-**;市公管办:**

备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔**〕**号)相关规定处理。



附件下载:
中标候选人公告.pdf
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏