汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
曲阳县孝墓镇人民政府
最近招标时间:2025-07-31
联系人
2
招标动态
4
采购项目数量
2
采购规模
112.07
万元
合作企业
1
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
神州数码(中国)有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
200
中标项目数量
106
中标项目金额
51152.84
万元
合作客户
78
首页
标讯详情

福建省高速公路信息科技有限公司经营性物资防火门设备询价采购公告(二次)候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

候选人公示

项目编号:MGSKJ**-**

本采购项目于**年**月**日**时**分**秒福州市仓山区城门镇林浦路**号林浦广场****号楼**层*****************************公开评审,已由评审委员会评审完毕,现将成交候选人公示如下:

**、项目概况

项目名称:*****************************经营性物资防火门设备*****************************采购

采购人:*****************************

本项目最高限价:**%(本项目采用费率报价,费率报价区间为**%—**%(小数点后最多保留**位小数),不在费率报价区间的报价将被否决。

采购方式:公开*****************************

**、评审办法

评审办法:最低评审价法

**、资格审查不合格或被确定为无效报价、否决报价的报价人名称、原因及依据

厦门鑫力鼎消防科技有限公司提供的业绩合同中未体现日期,判定为报价人资格要求提供不全。响应文件被否决。

**、成交候选人及其响应文件相关内容

合同包一:

排序

报价人名称

费率(**%-**%)

税率

第一成交候选人

三明市鑫荣达物资贸易有限公司

**.**%

**%

第二成交候选人

福州恒义信息工程有限公司

**%

**%

第三成交候选人

福州鸿源通机电设备有限公司

**%

**%

**、公示时间

公示期为**年**月**日**年**月**日

**、联系方式

采购人:*****************************

地址:福州市仓山区城门镇林浦路**号林浦广场**期**号楼*****************************

联系人:*******

电话:**-**

电子信箱:caigou@mgskj.com

报价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向采购人或监管该项目的监督机构提出。

监督人:*****************************纪检监察部门

联系(邮寄)地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路**号林浦广场(一期)高速集团**号楼五层

监督电话:**-**

日期:**年**月**日

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏