*****************************经营性物资防火门设备*****************************采购公告(二次)候选人公示
内容:
候选人公示
项目编号:MGSKJ**-**
本采购项目于**年**月**日 **时**分**秒在福州市仓山区城门镇林浦路**号林浦广场**期**号楼**层*****************************公开评审,已由评审委员会评审完毕,现将成交候选人公示如下:
**、项目概况
项目名称:*****************************经营性物资防火门设备*****************************采购
采购人:*****************************
本项目最高限价:**%(本项目采用费率报价,费率报价区间为**%—**%(小数点后最多保留**位小数),不在费率报价区间的报价将被否决。
采购方式:公开*****************************
**、评审办法
评审办法:最低评审价法
**、资格审查不合格或被确定为无效报价、否决报价的报价人名称、原因及依据
厦门鑫力鼎消防科技有限公司提供的业绩合同中未体现日期,判定为报价人资格要求提供不全。响应文件被否决。
**、成交候选人及其响应文件相关内容
合同包一:
排序 | 报价人名称 | 费率(**%-**%) | 税率 |
第一成交候选人 | 三明市鑫荣达物资贸易有限公司 | **.**% | **% |
第二成交候选人 | 福州恒义信息工程有限公司 | **% | **% |
第三成交候选人 | 福州鸿源通机电设备有限公司 | **% | **% |
**、公示时间
公示期为**年**月**日至**年**月**日。
**、联系方式
采购人:*****************************
地址:福州市仓山区城门镇林浦路**号林浦广场**期**号楼*****************************
联系人:*******
电话:**-**
电子信箱:caigou@mgskj.com
报价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向采购人或监管该项目的监督机构提出。
监督人:*****************************纪检监察部门
联系(邮寄)地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路**号林浦广场(一期)高速集团**号楼五层
监督电话:**-**
日期:**年**月**日
附件:
无