汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
崇仁县交通运输局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
0
招标动态
12
采购项目数量
4
采购规模
178.9
万元
合作企业
2
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京中外翻译咨询有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
97
中标项目数量
45
中标项目金额
1976.77
万元
合作客户
20
首页
标讯详情

容城县澳森北大街道路工程监理中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************中标候选人公示

招标项目名称:*****************************

招标项目编号:I**

公示名称:*****************************中标候选人公示

公示编号:I**

公示内容:


标段:*****************************

所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业

所属地区:保定市-容城县

开标时间:**-**-**

开标地点:容城县公共资源交易中心

公示开始日期:**-**-**

公示截止日期:**-**-**

**.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

** 河北远大工程咨询有限公司 **元 **元 合格 监理服务期限:自签订合同之日起至缺陷责任期满止。
** 河北正旭全咨工程项目管理有限公司 **元 **元 合格 监理服务期限:自签订合同之日起至缺陷责任期满止。
** 中秦合众咨询有限公司 **元 **元 合格 监理服务期限:自签订合同之日起至缺陷责任期满止。

**.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

** 河北远大工程咨询有限公司 翟京 工程师 注册监理工程师 **
** 河北正旭全咨工程项目管理有限公司 梁建亭 工程师 注册监理工程师 **
** 中秦合众咨询有限公司 王明辉 高级工程师 注册监理工程师 **

**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

** 河北远大工程咨询有限公司 满足招标文件要求
** 河北正旭全咨工程项目管理有限公司 满足招标文件要求
** 中秦合众咨询有限公司 满足招标文件要求

**.(**)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

**.(**)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

** 河北远大工程咨询有限公司 翟京 泰华街雨污水干管新建工程监理 石家庄市城市管理综合行政执法局 **-**-** **
** 河北远大工程咨询有限公司 翟京 民心河北线西线补水工程监理 石家庄市排水管护中心 **-**-** **
** 河北正旭全咨工程项目管理有限公司 梁建亭 保定市城中村改造安置区(三期)市政配套基础设施建设项目监理第一标段 保定市国控集团有限责任公司 **-**-** **
** 河北正旭全咨工程项目管理有限公司 梁建亭 保定市莲池区背街小巷管网(污水、雨水)改造提升工程 保定市莲池区城市管理综合行政执法局 **-**-** **
** 中秦合众咨询有限公司 王明辉 秦皇岛市山海关文化旅游投资开发有限公司角山景区步道绿化工程 秦皇岛市山海关文化旅游投资开发有限公司 **-**-** **
** 中秦合众咨询有限公司 王明辉 **年秦皇岛市海港区老旧小区(红线外)雨污混接改造工程监理 秦皇岛市海港区住房和城乡建设局 **-**-** **

**.(**)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

**

河北远大工程咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北正旭全咨工程项目管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

天津津齐工程建设监理有限责任公司

**

**

**

**

**

**

山东英泰克工程咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

晨越建设项目管理集团股份有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

攀钢集团工科工程咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

中天成建筑工程管理咨询(北京)有限公司

**

**

**

**

**

**

中秦合众咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.(**)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

**

河北远大工程咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北正旭全咨工程项目管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

天津津齐工程建设监理有限责任公司

**

**

**

**

**

**

山东英泰克工程咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

晨越建设项目管理集团股份有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

攀钢集团工科工程咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

中天成建筑工程管理咨询(北京)有限公司

**

**

**

**

**

**

中秦合众咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.(**)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

**

河北远大工程咨询有限公司

**.**

**.**

**

河北正旭全咨工程项目管理有限公司

**.**

**.**

**

天津津齐工程建设监理有限责任公司

**

**

**

山东英泰克工程咨询有限公司

**.**

**.**

**

晨越建设项目管理集团股份有限公司

**.**

**.**

**

攀钢集团工科工程咨询有限公司

**.**

**.**

**

中天成建筑工程管理咨询(北京)有限公司

**

**

**

中秦合众咨询有限公司

**.**

**.**

**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

**

天津津齐工程建设监理有限责任公司

未提供专业监理工程师张耀东的相关证件

**

中天成建筑工程管理咨询(北京)有限公司

技术标中出现彩色图片,不符合招标文件须知中**.**.**(**)暗标要求。

**.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:*****************************;联系人及联系电话:******* *******

联系方式

招标人:*****************************

招标代理机构:*****************************

地址:容城县容美路**号

地址:河北省石家庄市新华区石清路**号汇君城枫悦园**号楼**号

联系人:*******

联系人:*******

电话:*******

电话:*******

电子邮箱:/

电子邮箱:/

**.其他公示内容:

【关闭】 【打印】

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏