汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
称多县交通运输局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
1
招标动态
43
采购项目数量
21
采购规模
0
万元
合作企业
8
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
南昌梦彬科技有限公司
最近中标时间:2025-08-04
联系人
0
中标动态
50
中标项目数量
22
中标项目金额
1587.03
万元
合作客户
10
首页
标讯详情

容城县澳森北大街道路工程监理中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************中标候选人公示

招标项目名称: *****************************
招标项目编号: XAPR?RG**
公示名称: *****************************中标候选人公示
公示编号: XAPR?RG**
公示内容
标段: *****************************
所属专业: 建筑市政 所属地区: 容城县
开标时间: **年**月**日 开标地点: 容城县第三开标室
公示开始日期: **年**月**日 公示截止日期: **年**月**日

**.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格
(万元)
评标价格
(万元)
质量标准 工期
(交货期)
** 河北远大工程咨询有限公司 **.** **.** 合格 自签订合同之日起至缺陷责任期满止
** 河北正旭全咨工程项目管理有限公司 **.** **.** 合格 自签订合同之日起至缺陷责任期满止
** 中秦合众咨询有限公司 **.** **.** 合格 自签订合同之日起至缺陷责任期满止
**.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
** 河北远大工程咨询有限公司 翟京 工程师 注册监理工程师 **
** 河北正旭全咨工程项目管理有限公司 梁建亭 工程师 全国注册监理工程师 **
** 中秦合众咨询有限公司 王明辉 高级工程师 全国注册监理工程师 **
**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 响应情况
** 河北远大工程咨询有限公司 房屋建筑工程监理甲级, 市政公用工程监理甲级, 机电安装工程监理甲级, 电力工程监理乙级
** 河北正旭全咨工程项目管理有限公司 市政公用工程监理乙级
** 中秦合众咨询有限公司 房屋建筑工程监理、市政公用工程监理甲级
**.(**)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
**.(**)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
** 河北远大工程咨询有限公司 翟京 民心河北线西线补水工程监理 石家庄市排水管护中心 **-**-** **元
** 河北远大工程咨询有限公司 翟京 泰华街雨污水干管新建工程监理 石家庄市城市管理综合行政执法局 **-**-** **元
** 河北正旭全咨工程项目管理有限公司 梁建亭 保定市莲池区背街小巷管网(污水、雨水)改造提升工程 保定市莲池区城市管理综合行政执法局 **-**-** **元
** 河北正旭全咨工程项目管理有限公司 梁建亭 保定市城中村改造安置区(三期)市政配套基础设施建设项目监理第一标段 保定市国控集团有限责任公司 **-**-** **元
** 中秦合众咨询有限公司 王明辉 **年秦皇岛市海港区老旧小区(红线外)雨污混接改造工程监理 秦皇岛市海港区住房和城乡建设局 **-**-** **元
** 中秦合众咨询有限公司 王明辉 秦皇岛市山海关文化旅游投资开发有限公司角山景区步道绿化工程 秦皇岛市山海关文化旅游投资开发有限公司 **-**-** **元
**.(**)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 专家** 专家** 专家** 专家** 专家**
** 河北远大工程咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北正旭全咨工程项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 中秦合众咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 晨越建设项目管理集团股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 攀钢集团工科工程咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 山东英泰克工程咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
**.(**)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 专家** 专家** 专家** 专家** 专家**
** 河北远大工程咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北正旭全咨工程项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 中秦合众咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 晨越建设项目管理集团股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 攀钢集团工科工程咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 山东英泰克工程咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
**.(**)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
** 河北远大工程咨询有限公司 **.** **.**
** 河北正旭全咨工程项目管理有限公司 **.** **.**
** 中秦合众咨询有限公司 **.** **.**
** 晨越建设项目管理集团股份有限公司 **.** **.**
** 攀钢集团工科工程咨询有限公司 **.** **.**
** 山东英泰克工程咨询有限公司 **.** **.**
**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
** 天津津齐工程建设监理有限责任公司 未提供专业监理工程师张耀东的相关证件
** 中天成建筑工程管理咨询(北京)有限公司 技术标中出现彩色图片,不符合招标文件须知中**.**.**(**)暗标要求。
**.提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:*****************************;联系人及联系电话:******* *******
联系方式
招标人 ***************************** 招标代理机构 *****************************
联系人 ******* 联系人 *******
地址 容城县容美路**号 地址 河北省石家庄市新华区石清路**号汇君城枫悦园**号楼**号
电话 ******* 电话 *******
电子邮箱 / 电子邮箱 /
**.发布媒介
雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台
**.其他公示内容
附件:

附件

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏