汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
郎溪县梅渚镇人民政府
最近招标时间:2025-07-31
联系人
10
招标动态
75
采购项目数量
30
采购规模
4703.33
万元
合作企业
17
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
中国图书进出口(集团)有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
6023
中标项目数量
2309
中标项目金额
751949.18
万元
合作客户
445
首页
标讯详情

行唐县石鑫矿业有限公司北河白云岩矿调整矿区范围综合勘查竞争性磋商中标公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:HBCH-**-**

二、项目名称:*****************************

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商编码
承德金锤地质服务有限公司 河北省承德市双桥区偏岭港湾花园二期**#楼**-**(仅限办公) **MA**CQKCY**

四、主要标的信息

服务类
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务时间 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品简要描述信息 优惠价/入围价
承德金锤地质服务有限公司 ***************************** ***************************** 详见文件 合格 自合同签订之日起 **日历天完成全部勘查工作。 **

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

庞翠芬(甲方代表)、李峰(评审小组组长)、张艳玲

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:**

本项目代理费收费标准:费参照国家计价格【**】** 号文及发改办价格【**】** 号文规定的收取。

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

废标原因:**、天津市瑞隆昌商贸有限公司:**:未提供符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的承诺函 ;**:该供应商不是今年新成立的企业,未填写从业人员、营业收入、资产总额等数据,声明函无效。;**、河北水文工程地质勘察院有限责任公司:**:中小企业声明函填写的营业收入和资产总额不是上一年度的数据,是**年度的数据,声明函无效。;

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名称:*****************************本级

地址:行唐县

联系方式:**-**

**.采购代理机构信息(如有)

名称:*****************************

地址:石家庄高新区祁连街盛和广场B座**单元**号

联系方式:**-**

**.项目联系方式

项目联系人:**-**

电话:**-**

十、附件

采购文件-副本

二十二条规定

中小企业声明函

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏